Прочие дела домашние

У нас на работе сотрудница, когда идёт в туалет громко говорит "Иду писять". Как считаете она должна так же подробно

За какать лучше при выходе сказать, чтобы не заходили пока не проветрится)))
Наталья Германовна
Лучший ответ
:-)порекомендуйте ей всем коллективом приносить использованную туалетную бумагу и демонстрировать ее в знак того, что она пописЯла и покаканила
она, наверное, из "дерёвни", либо кодекс у вас строгий - курить нельзя, перекусь нельзя итп, вот она и отпрашивается
Natali Yakovleva
Да, так будет некультурно. Лучше пусть ставит всех уже перед свершившимся фактом "Девочки, я покакала! "
А то, что объявляет, это прилично?
Неприятно как-то! Отучите!
Ludmila R.
У нас одна была (сейчас на пенсию проводили) , так она подружке из другого отдела звонила - Пойдем со мной в туалет сходим. Понятно, значит какие-то сплетни собирать новые пошли.
Ирина Зыкова
Неее, я так не могу, стесняюсь пока ((
Это я только дома, громко сообщаю: "Я срать, за мной не занимать! "
Лучше пусть потом расскажет в подробностях, как процесс проходил, весьма интересно ведь)))
Елена Баканова
у нас как раз и есть такая .. всем сообщает, что пошла вот по этому самому делу . если ей звонили в это время, она перезвонит и извинится, мол типа не ругайтесь, товарищ начальник, я в туалет ходила .
Главное вам её всей толпой встречать из туалета громким криком: "С облегченьицем! " - и дружными аплодисментами :))
Пензина Елена Это бесполезно)))
Всё равно говорит))
У нас на работе в ходу выражение - Иду в аквапарк ))
у нее наверное пися могучая)
Мира Сахипова
Мои уши не режут подобные вещи, хотя я вполне понимаю людей, которых от подобного коробит. Особенно когда женщина позволяет себе подобное при мужчинах. Смешанные чувства - вроде и улыбает, вроде и покраснеть хочется)
Natali Martin@dariy
Обыкновенный комплекс неполноценности. Она думает, что все понимают, куда она идет, хотя всем до лампочки. Но ей неловко, и отсюда такая гиперреакция.
Слава богу хоть срёт дома...
мне кажется на работе надо вести себя прилично))) вот работала у нас женшина, дак вечно весь унитаз засрет! и мимо навалит. и ее уволили из за этого... т к мы собрали подписи чтоб ее уволили...