Прочие дела домашние

блин.. вот как жить дальше не знаю+++

я честно признаюсь.. я хабалка и матом ругаюсь.. и иногда бывают такие дни что кроме как матными словами я не могу выразить своё самочувствие) выражаю я его в статусах в одноклассниках.... и уже как неделю назад ко мне в друзья добавилась тётушка мужа и вторая жена его папы.... Мне вот с одной стороны охота выразится.. а с другой стороны они и так знают меня не в лучшем блеске.... а стретьей мне печально, что не могу вырозить свои мысли ((((((вот вы б на моём месте что б сделали... удалили бы их с друзей.. начали всё таки вести себя прилично... или забили бы и написали... .
для кого то покажется это детским садом.. но меня это волнует....
не знаю как кто, а я не приветствую зачисления в друзья тётушек, матушек, жён отцов и отцов всех жён и т. д. и т. п.... тем более в Одноклассниках.... там должны быть друзья по духу и по возрасту, с которыми интересно общаться ...
Екатерина Киселева
Лучший ответ
Взрослеть и умнеть надо.
Я например знаю с кем можно и матюгнуться, а с кем как порядочная разговаривать.
Включайте мозги, хоть иногда, иначе в жизни сложновато придется.
Марина Дунаева
как ты все это написала без мата? ибануцца можно
значит харе хабалить, Надюш, слухай песни и ставь на статус, уж их под любое настроение можно найти))) ) глянь че там у меня, обалдеешь)) )
старею...
***prosta9 Дефффчонка From 9-Ka ))))))оке домой приду..посмотрю))
В своем вопросе вы сами себе ответили. Судя по вопросу вы можете обходиться без не нормативной лексики и вас саму это волнует, попробуйте в интернете обходится без выражений, вы ведь всегда можете перечитать то что напечатали и заменить какие-то слова, с начала будет не привычно, но поверьте совсем скоро вы привыкнете и не будете замечать.
Пишешь статус с матом, ставишь точку и имя воображаемого аффтора, к примеру Ф. М. Достоевский - вуаля :))

Но лично я никогда не заморачивалась, мне всегда было плЮвать, что подумают обо мне случайнопопавшие в Друзья в соцсети родственники - лучше они обо мне думать не станут, а хуже и так некуда :))
Конечно, вести себя прилично, а матом писать песни, например.. . Хотя правильно здесь написали, мат - удел ущербных и убогих.
Анна Коротаева
Заведи другой акк и выражайся там на здоровье!
Не надо ругаться.. . Мат- ущербное слово
Конечно удали из друзей и найди таких же, как ты. И отрывайтесь.)
я считаю что те кто постоянно выражает свои мысли и помыслы в статусах одноклассников лишены возможности высказать это близким людям или друзьмя... вот
Мариша Ш
***prosta9 Дефффчонка From 9-Ka а я считаю кто так думает лишены чувства юмора и открытости))))
"Хочешь изменить жизнь к лучшему - изменись сама. " без понятия кто это сказал, но это чертовски умная мысль.
Не позорить себя.. я сто раз подумаю что лайкнуть, чтоб все не увидели пошлость, мат или ещё что. Не хочется родителей позорить и свою семью... Я матом не ругаюсь почти... могу дома на едине с мужем ругнуться, когда выведет или с подружками, но никак не при взрослых людях и в чужом обществе.
не надо ругаться, надо нормально говорить!
у меня такое было.... просто старалась вести себя поприличнее.
я кстати матами никогда не выражалась в соц. статусах, у меня другие тараканы!