Прочие дела домашние

Я осознала страшную истину. Во мне нет изюминки. Как жить дальше??? Кто знает какой-нибудь изюмозаменитель?! Очень надо!

Да ладно, ничего страшного. Я вот курагой заменила и ничего.... никто и не заметил)))
Ольга Олеговна
покрась волосы в розовый цвет или синий
обвешайся пирсингом
а если серьезно-найди свой собственный стиль в одежде и макияже и стрижке и не будь как из инкубатора
Дааааа, Людаша порадовала меня!:)) Пойду к жене нежненько прижмусь и постараюсь наковырять себе хоть грамм пять, а то из моей булки продавец видимо понаковыковыревал (не произноси этого слова, язык сломаешь:) ) ) весь изюм:)))))))))
Елена Чупрова
Вам не дано знать с изюминкой Вы или нет. Ведь это то, как Вас оценивают окружающие. Для одних Вы с изюминкой, а для других серость. Не отчаивайтесь, живите и наслаждайтесь жизнью, УДАЧИ!
Рымарева Нина Прошу прощения...
Анна серостью не может показаться никому....
Антонина,без обид,мне просто было интересно
почитать ответы на столь изобретательный вопрос...:-)
Может, Ваша изюминка в том, что Вы думаете, что ее у Вас нет
))))@nита(((( Нюта
Изюмом тут не поможешь.... нужна безуминка. Что это значит-реши сама для сбя
Нет изюменки, заведите кишмиш или сабзу, тоже помогает.
В такой "Егозе" изюма предостаточно.. . может поделишься?))
мож орешками тебя подогреть??? !
для хорошего человека, даж орешка не жалко))))
Алеся Кузнецова Привет! Орешкодарящая :))))))))
Вполне достаточно быть здоровой вменяемой женщиной
Почему же нет? Во всех она есть! Пусть даже не изюминка, а странность - ее можно обыграть себе на пользу!
Ирина Ветрова
ну чем не изюминка умеете осозновать, ведь не у каждой она есть вот такая изюминка
Лариса Липова
в каждой женщине, есть маленькая сморщенная коричневатая штучка. чем не заменитель изюминки?
Anna Henzel
А что без изюминки никак?
Мария Якушева
что такое изюм? -сморщенный виноград! а вам это надо?