Прочие дела домашние

женщины а если кто тут разведен вам удалось бывшего забыть совсем? вот так чтоб не вспоминать совсем

До сих пор забыть не могу. Я уже в другом браке 12 лет уже другой ребенок есть. Бывший постоянно приходил просил вернуться, плакал. (хотя вместе жили пил, гулял, не работал). До сих пор жалею пришел на новый год я его выгнала сказала что у меня другая семья. Он ушел, через неделю попал в больницу, пролечится от пьянки и там и повесился. Уже 4 года прошло я забыть не могу. Больно. почему он так поступил, 34 года было, жил бы и жил.
Nasty Алферова
Лучший ответ
Разводиться не разводилась, но, честно говоря, не понимаю, как можно забыть человека "совсем"? Можно просто не думать про него, это без проблем, тем более, что не всегда мужчины являются инициаторами развода-то. Миллионы женщин по собственной воле разводятся и уже со следующего дня про бывшего мужа не вспоминают. Так что ничего нереального в этом нет.
Лариса Лосева
Конечно я его не забыла, т. к. регулярно видимся, когда ребёнка навещает (сын сильно на него похож внешне) . Но то, что я его окончательно разлюбила, то это факт. У обоих новые семьи уж)
Наташа Scorpion
А зачем забывать-то? Достаточно не любить и быть равнодушным.
Две дочки - копии бывшего мужа, да и 11 лет брака из головы и сердца не выкинешь. 5 лет прошло, я замужем, в семье все хорошо, а вспоминаю бывшего часто. А надо бы ненавидеть, т. к. поставил мне ультиматум: или он, или рождение второго ребенка, в день выписки из роддома ушел.
удалось, совсем не вспоминаю.. .
при чем как то резко так у меня получилось, поменялось мышление, мировозрение
После развода он умер через 2 месяца. Поэтому не могу забыть. А по жизни толку от него почти не было, если бы не такие обстоятельства, забыла бы. А Вам зачем забывать? Это же опыт. Если любите, идите мириться. Если он Вам нагадил, куча способов отомстить.
Arai Baltabaevna