Прочие дела домашние

Действительно метеорит упал на Челябинск? У Вас там есть знакомые, родственники ?

упал.. сначала была вспышка очень яркая.. мы еще и посмеялись.. а когда что то начало взрываться и колотить по окнам.. мы испугались.. работаем в детсаду. сразу побежали одевать детей и выводить их на улицу.. но по телефону сообщили-из здания не выходить.. было жутко..
Евгения Мальцева
Лучший ответ
Никого там у меня знакомых нет и хорошо)))
Я утром как бешеная все новости перелопатила.
Девочки тут такие ужасы писали утром.
Что меня саму трясло.
Мужа разбудила, говорю, вставай, конец света начался с сурового Челябинска)
На Челябинск метеорит не падал, не долетел до земли и сгорел а атмосфере. Однако сильнейшая ударная волна, образовавшаяся при вхождении метеорита в плотные слои атмосферы нанесла материальный ущерб городской инфраструктуре, от разбитых стёкол, в частности, пострадали люди. Никуда не денешься, - опасное природное явление!
Евгения Мальцева а что упало в озеро и пробило лед на длину 8м..
Напомним, происшествие случилось примерно в 9:20 (местное время) . Корреспондент «ДК» в Челябинске сообщал, что охваченный пламенем болид рухнул в черте города. От взрыва в Челябинске во многих домах выбило стекла. Инцидент напугал местных жителей. Люди задавались вопросами: что взорвалось в небе над Челябинском? Что взорвалось в Челябинске? Позже МЧС прокомментировало случившееся: предварительная причина — метеоритный дождь
Нет знакомых, но людей жалко.., они все на нервах....
Алена Шлома
мы суровые челябинцы, нас бромом не отравишь, метеоритом не придавишь
Да упал, пол завода снесло.