Прочие дела домашние

А у вас было такое, чтоб вам друзья-знакомые-родственники о каком-то решении говорили "Ты об этом еще пожалеешь"?

В буквальном смысле, а не в качестве угрозы))) И как? Жалели?
Gaziza Love
было, со стороны знаете как все видно, но советовать вообще бесполезно, пока на все грабли не наступите, не полегчает
Елена Афонина
Лучший ответ
Мне моя первая любовь так сказал, когда я его на три буквы послала.
Только вот я не пожалела, а он до сих пор названивает, хоть я и замужем почти 20 лет.
Наталия Пуцык
Говорить-то говорили. Только я не помню, чтоб жалела)))
Говорила мама. Когда я в 15 лет решила бросить музыкальную школу, хотя до выпуска оставалось всего год учебы. Прошло уже 12 лет, еще ни разу не пожалела. Жалею только, что мама пианино продала, так бы хоть для себя играла.
о да, неоднократно. Ни разу не пожалела, потому что это были мои собственные решения, и ошибки были тоже мои. В любом случае я получала опыт, и быстрее иных-прочих научилась жить собственным умом.
Вот, когда я из офиса на удаленку переходила, как все вокруг вздыхали, только что пальцем у виска не крутили! А теперь жалеют они, а не я. Особенно, когда про заработки спрашивают =)))
Честно говоря ни разу!! ! Или я настолько уверен в своих решениях, что просто этого не слышу. И я бывает жалею, о некоторых моментах, но ей-Богу, если бы кто-нибудь сказал, что я об этом пожалею - сделал бы с утроенной уверенностью! Из принципа! Так что, это без вариантов.. .
Да! Мой покойный отец часто говорил мне эти слова! К сожалению он оказался прав во всех случаях связанных с этими словами! Я очень сожалею о том что в своё время не слушал его, советую всем не пропускать советы родителей мимо своих ушей, эти советы искренние и идут от сердца. Помните потом будет поздно бить в грудь и кричать прости (поверьте-проверено!).
Да, 2 раза-в первом и во втором браке. Так и вышло...