...Разос.... пардон, поругалась вчерась с подружакой. Причем она была неправа, сильно не права, еще и обиделась насмерть (так, вариант "я не права" не рассматриваем совсем, иначе мне придется излагать всю историю, а это минимум страниц 5 печатного текста, так что приняли за аксиому--НЕ права подружака) . Оно бы и фиг с ней, но скоро день рождения ее дочки, которая мне крестница. 3 года исполняется девице. Не поздравить дитенка не могу--во-первых у нас взаимная любовь, во-вторых подарок куплен. И поздравить не могу--это-ж к этой курице идти надо, а я совсем не хочу.
И как быть?
Прочие дела домашние
Чегой-то я не знаю как поступить. Вот вы бы на моем месте как поступили?...
Помириться на один день, а потом и дальше она не права)) )
Послать мужа вручить подарок, курьера, дочку - выбирай)))
к крестнице идти надо обязательно!! ! и в дальнейшем тоже! Ты как крёстная мама должна быть её духовной наставницей! !
И даже только ради этого я простила бы подружку и помирилась с ней! Ссора это плохой пример для ребёнка! Мы часто бываем НЕ правы )
Поздравить ребенка, он то не виноват.
Малышку поздравить нужно. Это твой долг. ПришЛА, поздравила и ушла, если не совсем ппц.
Я в аналогичной ситуации нахожусь, так что прекрасно Вас понимаю, только до ребенкиного ДР еще далеко: )
Я бы пришла, поздравила ребенка, а впоследствии не ходила в тот дом до следующего праздника своей крестницы. Малышка ждет именно ВАС, ей мамину тупость пока не понять. Будьте выше. Ведите себя спокойно, с достоинством, возможно, слегка снисходительно по отношению к подружаке, но не к малышке.
Для меня это был бы шикарный повод помириться с подругой. Зачем затягивать? Ну и что, что она не права, так и вы не прощения пришли просить, а поздравить дочку ее.
вот поэтому у меня и нет подруг ..)
через курьерскую службу отправь
Надежда Луканина
Приветы, Аллочка!)
Позвоните дочке и пригласите в кафе, к примеру-там и подарок вручите.
Надежда Луканина
Ну да. Как раз тот случай. Позвонить 3-хлетнему ребенку и пригласить...)))
Я бы пришла бы именно к ребенку, поздравила ее (не обращая внимания на подружаку) и под предлогом, что вам надо срочно ехать куда-нибудь, покинуть всех. Девочка будет же ждать вас наверняка.
Пусть курьер от крёстной доставит.
Я разругалась насовсем с мамой своего крестника, так и не общаюсь.
поздравить ребёнка, однозначно!! ! подарок есть и дитё ждёт поздравлений.... с подружкой вежливо, без фанатизма поздороваться и потом под благовидным предлогом удалиться.... а кто знает, может подружайка со слезами и со словами " Прости, родная, ведь я была не права!! " кинется вам на шею.... всё может быть!!!!
не знаю я кто и в чем там у вас виноват.. . а вообще-неплохой повод помириться.
Ох уж эти наши эмоции! И всегда то мы знаем что правы и надо настоять на своём мнении. Ну пусть живёт как умеет, это её судьба. На Вашем месте пошла бы обязательно и поздравила. Сдерживать свои чувства надо уметь, чтоб свою дорогу жизни не разбросать на много чужих тропинок.
Курьер это хорошо.... А ребенка поцеловать? Пожелать удачи, пообнимать? Мне кажется пойти поздравить, а потом уйти. А вдруг ещё и помиритесь, все равно же обе будете переживать....
зайти коротко - поздравить дите
наверно так не принято у вас общаться.. но я зосовываю своё я в жопу ..звоню и говорю : ну что, курица моя любимая как дела в твоём курятнике)) ) и почему то после таких слов сразу миримся) ) наверно иногда надо сглаживать конфликты первой.. это ж подруга.. и мы иногда бываем не правы)
Надежда Луканина
К сожалению не тот случай.
Если бы не масштаб...то я бы и позвонила и пришла, но когда такое...извините. Я точно не позвоню. И вполне готова прекратить отношения насовсем. Не жалко.
Отправь по почте
Миритесь, девочки! Жизнь быстротечна, Она вас не оскорбила? Дружите давно? Меня подруга приревновала к мужу, я обиделась. Дулась 2 недели, а потом пошла мириться. а считала, что она меня оскорбила. Дружем уже 53 года.
Приди сама и с подругой помирись .Может вместе потом выпьете. Я тоже со всеми перессорился. Сейчас скучно, но я был прав. А ребенок вообще ждет тебя может.