Прочие дела домашние

Мой второй муж (отчим моей дочки ),говорит, что я слишком люблю свою дочь и убить готова за нее (если что-то плохое ей

Есть люди, которые не способны полюбить чужого ребенка. Я с такой ситуацией не соалкивалась, но боюсь, что я и сама бы не смогла полюбить чужого ребенка, просто никогда не обидела бы, общалась, ненавязчиво учила тому, что сама умею, то как нужно себя вести и т. п.
Feruzk@ ******
Лучший ответ
мы не знаем насколько Вы балуете свою доченьку, но любая мать готова встать горой на защиту своего ребёнка".Глотку перегрызть", это конечно образно, но я тоже не дам в обиду своих деток... Ваш муж просто видит в этой девочке свою соперницу. Ведь Вам приходится и доченьке внимание уделить и мужа не обидеть...
он просто вас ревнует к ребенку. видимо он её недолюбливает.
Или... .
Это нормально, я за своих тоже прибью любого.
А он наверно просто ревнует.
Что значит "балую ее слишком" , а кто знает где находиться это слишком?
Знаете, женщины, имеющие ребенка от другого брака и выходящие повторно замуж, зачастую действительно сильно придираются к своему мужу на счет его отношения к ребенку. Это факт! И надо стараться не делать этого, потому что ребенок все перенимает и может даже сыграть против вашего мужчины - просто так, без причин, только потому, что вы на его стороне (ребенка) . И помните, что со стороны видней, как вы относитесь к своим детям, а тем более, когда балуете. Баловство хорошо, но в пределах разумного. Вы же не хотите вырастить из своей дочери потребителя по жизни? Гораздо важней научить себя и ее не потаканию, чем чрезмерному баловству. Потому как в старости вам может не понравится поведение дочи по отношению не только к обществу, но и к вам лично.. . Воспитывая детей надо руководствоваться не сиеминутным желанием, а думать о будущем, в частности о том, к чему чрезмерная любовь и баловство приведут. Удачи Вам!)
Дуры! сути истории не поняли да же! Оленька только правильно поняла!