Прочие дела домашние

Вопрос женщинам) А вы любите поплакать? Часто бывает?) Или "все в себе"..

Т*
Татьяна ***
я очень эмоциональная. .
а уж поплакать - так это моё коронное
"Жди меня" смотреть мне нельзя, у меня истерика будет)))
Айнагуль Аманжулова
Лучший ответ
Не люблю я плакать, люблю искать выходы из ситуаций)))
Не получается--уже все вышло
да чёт повода нет)
Lida Flach
Люблю :-) Вчера с подругой два с половиной часа висела на телефоне с шампанским: -) "Поплакалсь" и спать завалолась :-) Да, очень люблю :-)
иногда случается, но обязательно тайком, чтобы никто не видел и не догадался .
Aigerim Baishagirova
где-то вычитала:
"Кто много плачет, тот мало видел"
А я много уже пожила...
Да мне и повод для поплакать придумать сложно... разве что мыло какое то посмотреть.... Предпочитаю здоровый смех))))
не, я не плакса...))) если вы про это.... всегда прячусь, если накатило вдруг...)))
Алла Бакова
Переживать в себе-очень вредно. Поэтому часто плАчу "через нехочу".
Терпеть не могу, но иногда случается.
Viktoria Muhamedova
Как можно ЛЮБИТЬ негативную эмоцию?) ) А "Все в себе" - это, простите, что? И зачем плакать в ситуации, в которой надо действовать, если что-то не устраивает?
Оленька Шахова
Ирина Нагибко Действия действиями, чувства - чувствами :)
Они не всегда заменяют друг друга )

И не всегда ж сделать что-то можно. оО
Но да - мне тоже странно, как можно любить негативную эмоцию %) облегчение - да, а ее саму, да еще и регулярно? о.О
Да я плакса еще та)
Valya Stoyanova
да, бывает!
Romina Talmaciova
Все в себе. Правильно выше написали, это вредно. . ((( Но не могу я по заказу плакать.
Татьяна *** Приветище!А я рева-корова с детства)))
Не люблю, и вообще у меня от слёз голова болит) Так что плачу только по очень серьёзным поводам, к счастью они редко случаются...
Хава Имадаева
бывает раз в месяц, но дня 2-3.
Я люблю поплакатьСЯ. А в себе нельзя - вредно для здоровья.
люблю но не удаётся не плачу какбы не хотела
не люблю и крайне редко себе позволяю
В себе не получается держать, эмоции переполняют и слезы сами льются даже когда по телевизору показывают чье-нибудь горе.
Нина Озун
Люблю поплакать.. грустно все.
Ранимые люди много плачут, и знаете, это нормально. абсолютно. Лучше конечно отучатся, ибо это неблагоприятно действует на нервную систему. Могут начаться проблемы с сердцем. Но суть не в том - да, плакать можно изо всего. Некоторые доктора даже советуют так делать, ведь выделение слёзых желез снимает стресс и действует как успокоение на 85 %
люблю
только над хорошим фильмом, а так нет... хотя да..)
могу когда надо, но не люблю)