Прочие дела домашние

А какой самый странный фильм Вы видели?

Малхолланд драйв.
К)
Ксюшка )
Лучший ответ
Человеческая многоножка - тупее фильма я еще не видела)))
Да через один из арт-хауса.
А еще -Груз 200. Вообще брееед.
Ирина Гришина
Помню начала смотреть Ванильное небо. Ну давно ещё, когда только вышел фильм. Вообще не поняла, что к чему...
Юлия Сизова
Не знаю названия.. . шёл у людей, к которым я зашла по делу.. .
По-моему, в главной роли был Жан Рошфор. Он жил в какой-то квартире, где у него были галлюцинации. И ночами он наряжался в женщину. Утром, по-моему, ничего не помнил. Момент там был такой.. . он из какой-то дыры в стене вытащил свои зубы.
Сюжет определить сложно. В этом фильме странным было всё... выражение лиц, эмоции, музыка, общая атмосфера.
У американцев так глубоко в эмоции фильмы не попадают.
Я не могу сказать, что мне это понравилось, но куда-то сильно попало.
Oxana Popescu
"Карнавал" (советский) , реально странный, имхо.
И вот недавно мне посоветовали посмотреть один индийский фильм, до половины досмотрела, чуть не уснула, "в огороде бузина, в Киеве дядька", как говорится.
Динара Исенова
матрица
Даша Ивaнова
"Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви" наверное)
В памяти 2 фильма, которые смотрела лишь потому, что очень надеялась, что что-то прояснится: 200 сигарет, Мой личный штат Айдахо.
Инна Долапчи
да много их было.... но самый странный по моему Кин-дза-дза!
Фильм так то не припомню а вопросы странные читал кстати этот например
София Зайчик
"Жизнь Клима Самгина"
Gulnur Adishеva
Даже затрудняюсь ответить, странные фильмы из раздела мистики люблю. В память врезался фильм с Милен Фармер в главной роли, не помню название "Джорджино" или что-то похожее.
Zhanara Tulbaeva
Человеческая многоножка, и странный и отвратительный!
самый странный фильм ето ТЕГИ