Прочие дела домашние

а на какой лучше сходить фильм с ребенком 6и лет чтобы его потрясло?на странный фильм како нибудь есть такой?

или дома посмотреть...какой нибудь фильм чтобы он остался внутри навсегдатакой есть?
посмотрите миссия дарвина, вполне детский.
Наталья Кибасова
Лучший ответ
Иди на 3 D К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ ...вроде так называется..
Я вот сейчас вспомнила, что с сыном сходила один единственный раз в кинотеатр ( потому как видик дома был, в кино вместе редко ходили ) на Иисуса Христа. . фильм был не совсем художественный (сыну лет 6 было), но его потрясло.. честное слово, я была счастлива, что тогда шел именно этот фильм. . там еще брощюры раздавали бесплатно, он их набрал и долго разглядывал. . сейчас ему 19 и он вспоминает это "поход " иногда. . все пошло на пользу. . Посмотрите тоже что нибудь в этом роде.. жанре. .
Ну я думаю, что в тему ответила..
вот здесь адреса детских кинотеатров http://mamkinforum.ru/viewtopic.php?id=7719 а так же типа "пособие для родителей":)))) мы последний раз ходили на "Проклятие-2" дитю было 3 года нам очень понравилось, детё потом 150 раз пересмотрела его на диске
если сходить. то попробуйте в 3D, точно запомнится.
Евгения Эйхман
ну мучинецы* ток что то лучше не стоит 6летниму*)))
или Воставший из ада))
Ксюха ***
3 сентября. кинотеатр "Художественный" метро "Арбатская"

Хаяо Миядзаки: "Рыбка Поньо на утёсе"

Описание:
Маленькая рыбка убегает из Подводного Царства посмотреть мир.
Случайно она попадает в беду, но её спасает Сооскэ, мальчик пяти лет,
который живёт с семьёй на утёсе в доме при маяке.
Он даёт ей имя Понё.
Так начинаются удивительные приключения. .

Вот.... Но это в кино. А дома посмотрите "Унесенные призраками ", это тоже работа Миядзаки. Можно скачать из инета.

Описание:

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.
Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…

Очень-очень интересно.
можно посмотреть "Война миров"