Прочие дела домашние
А какой ужастик вас потряс? Или другой фильм. Помню у меня не оч хорошие ощущения были от фильма "я плюю на ваши могилы"
я не спец.. у меня муж спец.. он там спец-спецович.. Звонок, говорит самый ужас (я бы наверняка обосралась бы)..
Ирина Зайченко
Не, не страшно.
Посмотрите "Мёртвую тишину", Вам понравится. Сильно меня никакой не потряс, посмотрел и забыл.
Граница, Люка Бессона.... такой жуткий...
Меня когда--то потряс (неожиданно) серьёзный фильм--"Список Шиндлера". Ужастики не смотрю.
Ирина Зайченко
Оу... ну этот без обсуждений
обожаю фильмы ужасов. Но омерзительное чувство вызвал Гротеск ( это полный треш).
Ирина Зайченко
Даже не слышала. Но пожалуй и смотреть не буду.
Ужастики не люблю, меня потрясают больше триллеры, драмы и фантастика)
Ирина Зайченко
Пример
Ходячие мертвецы - очень крутой сериал.
Звонок, 1408
Полуночный экспресс
и
Глаз 3(The eye)(2008)
и
Глаз 3(The eye)(2008)
Пока никакой, хочу вот этот фильм посмотреть, про который вы написали
Ирина Зайченко
Клевый и мерзкий одновременно. Но даже мужу понравился
Может я не в тему, но ужастики не люблю и так сплю плохо.
Ну, не то чтоб потряс, скорее впечатлил, есть над чем подумать - из машины (фильм)
Раиса Шаповаленко
согласна с вами, меня он тоже потряс, притом что сначала подумала, что за муть муж смотрит)))) но развязка просто бомбовая
Да, тоже произвел впечатление "я плюю на ваши могилы". Еще в подобном стиле советую "девушка напротив". И "незнакомцы". "Зеркала" страшный)
И еще премерзкий - Человеческая многоножка)))
Ирина Зайченко
Все смотрела. Многоножка это рвота. Жалею что посмотрела. Мерзкий фильм.
Вчера наткнулась на видео, где священники экзорцисты бесов из людей гоняют-это похлеще всех ужастиков вместе взятых.
Это не ужастик) Это триллер. Первая часть -ничего так. Напряженная.
А остальные-дрянь.
Последнее из того, что посмотрела-"Визит".Ничего такой.. триллер.
Только такие фильмы я в одиночестве не смотрю. Боюсь...))
А остальные-дрянь.
Ирина Зайченко
Ну да, не ужаст. третью смотрели дурь полная
НИКАКОЙ - всю жизнь ищу фильм которому можно испугаться) PS: "Я плюю на ваши могилы" - Это триллер, а не ужастик
Ирина Зайченко
Логично. а из ужастов?
потрясает только то, чего боишься. весь так называемый хоррор построен на самых распространенных человеческих фобиях, в основном на неизвестном и смерти, а лучше убийстве особо извращенным способом. Поэтому на меня произвел самое жуткое впечатление фильм "Дантист". ничего кошмарнее не видела и не слышала. и любимый - "Зубастики"
Ирина Зайченко
Фууу. Я это не смогла смотреть. Зубы это больно
Вий лет 25 назад
единственный ужастик, от которого стало не по себе, это "Зеркала"
Наш старый "добрый" "Вий".
умные люди говорят, что ужастики вообще смотреть не нужно, тогда и ощущения всегда будут прекрасными
Вий. Первая часть.