Прочие дела домашние
подскажите тогда какие нибудь фильмы суперские(((ужастик мистический , романтику , вообще любой фильм НЕ заезженный***
Остров проклятых, Готика, Начало, Призраки в Коннектикуте, 1408 (!), Портрет Дориана Грэя, Ужас Амитивиля, Тьма, Особое мнение, Я знаю, кто меня убил, Полусвет, Радиоволна-мистика, ужастики. Романтические - Письма в бутылке, Дом у озера, Если только..., Американский пациент. Можете посмотреть Хатико-многие слезами обливаются. И Монстр с Шерлиз Терон... произвел впечатление.
Кладбище домашних животных .
Зин Зин
и вам ЗДРАВСТВОВАТЬ, зеленоглазая))))))))))))))
Ужастик - Приют, Оно
Романтичный - Дневник памяти, Амели
Лично мне безумно нравится фильм "Другие" с Николь Кидман в главной роли.
Таня Данилова
Из мистических еще "Перебежчик"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15566/
Из романтических: "Всегда" и "Безумно, глубоко, искренне". Вариации на тему "Привидения", но эти мне гораздо больше нравятся.
Четырежды пересмотрела на днях " Приходи на меня посмотрерть " ...
...Милый, добрый, рождественски-трепетный ...
И смешной ...
...))) Такие фильмы не надоедает ...
Даже если и смотришь их не по первому кругу .
И смешной ...
...))) Такие фильмы не надоедает ...
Зин Зин
спасибо Ларисочка
Корабль призрак.
"Темная вода"(Япония) "Змеиный источник"(Россия) "Дети кукурузы"(все части Америка).. романтику ле люблю и не смотрю.
"Кокаин" - впечатлил
последнее что смотрела.. из ужастиков "зеркала"...но классику больше люблю, хоть и старая)).. "чужие ".все части, "чужой против хищника"
но впечатление произвел сериал-экшн. "визитеры"про НЛОшников... сейчас второй, третий сезон снимают.... обалденный, мне прям нра.. жду продолжения
романтический.. хм.. последнее что понравилось" красавчик " с Тиль Швайгером
Иринка Бакута
А на счет визитеров, в чем там конец смысла был??? Начала смотреть и не доглядела((((((((
Все, что мне понравились - "Соблазн", "Секрет", "Адреналин", "Перевозчик", "Голая правда", "Леон", "Аватар", и особенно нравится "Достучаться до небес". Из ужастиков могу посоветовать "Когда звонит незнакомец", но он не такой уж и новый =)
Посмотрите, советую.
романтичные : Амели - любимый, самый лучший фильм
Эвита ( мюзикл ) - посмотрела на днях - произвело огромное впечатление
ужастик - Дом ночных призраков
вообще-то кино не люблю, но эти 3 фильма исключение
ужастик - Дом ночных призраков
фильм старый, но держит в напряжении. "поворот не туда"
встречное расследование"....смотрела не один раз... ну и "достучаться до небес"-до слез (задел за живое)....
мне очень нравится "Знакомтесь, Джо Блэк. " просто балдею от этого фильма...
Лично я люблю фильмы над которыми нужно думать от просмотра которых остается некое послевкусие и еще какое то время можно анализировать над ним и думать.
"Девятые врата" с Джони Депом я его обажаю. Это и мистика и комедия и вообще ВСЕ! !
"Остров проклятых" с Дикаприо. Тяжелый и раздумывающий фильм.
Э-ээ, вот вчера посмотрела "БаксЫ" .Понравился. Про старуху-целительницу. И еще мульт интересный про Рапунцель)).
мистика, триллер- "Глаз" с Джесикой Альба
Мальвин... ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА!!!!
Зин Зин
ой, мы его видели, муж ржал как истеричка,а я в шоке....)))))))))0
Ужастик "Спуск", мелодрама "Две истории любви".
наш охотники за караванами