Прочие дела домашние

Посоветуйте фильм ужастик ?)что б без моря крови, страшный, мистический, но не мясной?)

привет! посмотри" приют" и "лабиринты фавна" там один режиссёр, и реально впечатляет, и звонок и звонки, но я сама такое не смотрю: -) а из того что смотрела с кровищей, но я глаза закрываю: -) и просмотрено чужой чужие, и с вином дизелем хроники Риддика, Риддик, и первая часть, кажется тёмная планета, вот, и все.
Анель Токпанова
Лучший ответ
Галия Шакирова Хроники Риддика смотрел, все серии понравились.
«Птицы» Хичкока. Классика. И книга чудесная.
Julia Mastianica
Сразу почему то"Остров проклятых" с Ди Каприо.
Ещё "Владение 18".
Может ещё чего вспомню.
Чужой и Чужой 3...
Жанна Жунусова совсем без моря крови)) это конечно не техаская резня бензопилой, но неприятно смотреть)))
Новый фильм " Не стучи дважды " понравится не глупый и страшный
Оля Сачко
Татьяна Прирез
"Страшные сказки" ничего так, я вот все хочу пересмотреть " Сияние" :) Сериальчик " Американская история ужасов" сезон про психушку, "6 демонов Эмили Роуз',"Синистер","9 Врата"
секретные материалы
7500 или рейс 7500 (фильм 2014 года) из недавно увиденного. впечатлил, 9 из 10 баллов.
Людмила Тюрина
Мне вспомнился Исполнитель желаний. Вроде не очень страшно, но со смыслом. Ну и всякие Мумии
у Холмов есть глаза 1 - 2 часть.
ужастики делятся на два типа, либо настоящие,
либо гавно из жопы в которых в течение полутора часов показывают какие ни будь ебливые тени по углам, и зритель смотрит эту тупую хероту потому что ждет что будет что то интересное, а в конечном итоге оказывается что главной героине что то мерищилось потому что 40 лет назад ей дворник письку показал на улице. думаю второе как раз для тебя.
Ну вот -- "Мама" к примеру. Так там ещё и нарыдаетесь в конце... Ну и конечно -- " Другие". Образец умной и атмосферной мистики.
А вот вообще без кровищи хотите? Мистический. Интересный. Но старый. " Другие" с Кидман.
Лейсан Котова
Юленька
паранормальные явления. все части.
Zhanna Pasko
"Я плюю на ваши могилы".Первая часть. Вторая-отстой!
не мясной? А с гречневой кашей пойдет?
Nilufar Muxsimovna
"Ключ от всех дверей" - смотрели? Ооочень интересный! Ещё "Другие", "Пиджак" классные.
А Г
6-e чувство
Зеркала ;Коллекционер.
Natalia Gordeeva
Другие. https://www.kinopoisk.ru/film/494/
Призрак Дома На Холме
Мой любимый Валентин.
Треугольник