Прочие дела домашние

Что посоветуете из наших курортов (с мелким морем) . За границу не посылайте.. нет возможности сейчас..

Анна Некрасова
Азовское море.. . неплохо.. . красиво.. . и до черного рукой подать
Ал
Алена
Лучший ответ
За границей дешевле, про сервис молчу. На наши юга не каждому по карману ездить отдыхать
Галина Кужим
Анапа. Мелко и комфортно с детьми.
Азовское море. Там еще и грязевые ванны) )

Геленджик не походит. Там с детьми менее комфорт но. Дорого и шумно.
Алия Молдашева
На наших курортах уходит денег больше, хотя я то же предпочитаю наши курорты) Ейск, хороший детский курорт, я предпочитаю черное море-Анапа, Геленджик и т. д.
Марина Петрова
например, Анапа. но, уверяю ВАс, отдых где-нить в Турции с тем же сервисом (а чаще-лучше) , обойдется ВАм дешевле))))
Юлич _Ка
Анна Некрасова я в курсе..просила же не писать про загран....паспорт не успеваю делать...
Анапа, Пионерский проспект. Некоторые детские лагеря несколько лет назад принимали и взрослых отдыхающих с детьми. Узнайте в сети, поищите детский лагерь "Кавказ".
Дело в том, что там море мелкое и с песчаным дном. Детям самое то. И чисто, в отличие от городских пляжей. Охраняемая территория, как-никак.
ДА у нас отдыхать дороже чем за границей выходит и сервиса никакого
Елена Ивонина
Анапа-идеально для отдыха с детьми-море Черное, но не глубоко.) И санатории, и пансионаты и лагери, а пляжей сколько-выбирай не хочу.
Аральское море
Еще Анапа, но мне кажется заграницу съездить дешевле. На наших курортах ценик атомный
Евпатория
Лучше всеего Беллорусия. Цены демократичны, люди толерантны, сервис на высоте, города чистые, дороги ровные, ..Беловежская пуща, озера, саноторно курортное лечение или к часнику с лицензиеей на проведение агро-эко туризма.. . Брестская крепость, ледовые дворцы и пр.... Очень (даже настоятельно ) рекомендую.. . Билет Москва Брест 2500 на поезде...
лучше ехать за границу в Крым например это дешевле и лучше
тока не в крупные города а где нибудь на берегу моря или пансионат или что то еще ехать в июле чтобы море прогрелось
Поглядите тут. Там не дорого, комфортно, хорошие пляжи. Были там с семьей очень понравилось. По деньгам тоже не дорого.
С Т