Прочие дела домашние

Холод. Подскажите, как научиться быть холоднее к любимому, а то вообще охренел

Lenochka-Kalm
Вытри все его телефоны и адреса. И когда хочешь ему позвонить включи любимую песню и потанцуй и старайся об этом забыть, позвони подружке, сходи в магазин, попей кофе, да что угодно, но старайся продержаться как можно дольше. Поверь, это только в пользу.
Удачки тебе, солнышко, держись там))))))
Надя Медведская
Лучший ответ
Тренируйся. Начнете чай пить - сядь напротив, смотри ему в глаза, улыбайся, а про себя в это время тверди: ну ты и баран, ну и придурок, ну скотина, ну и че ты лыбишься тупица, радуешься да? - бестолочь, думаешь я твоя с потрохами? примат ты вонючий, глазенки свои выпучил.. . Ну и в таком духе. Раза три в день. Оч помогает!
Главное - не забыться и вслух не сказать! ;))
)))).
Когда вообще "охренеет" - это получится само собой.
мне если что-то не нравится-говорю-уходи. знает, что не перезвоню..
забить на него окончательно и завести любовника
старайтесь учиться быть к себе потеплее
Татьяна Лукина
Познакомь его с твоим любовником
Все проблемы в голове
Хочешь быть холодней, настройся на это )))))
Начни с того, что полюбишь себя сильнее, чем его. Не для галочки, а искренне, по настоящему.
Так же представь, что раз он ведет себя по отношению к тебе "охренительно", то значит ты ему не так дорога, как ранее. И если тебе он дорог и эти отношения. То пора, что -то изменить. Либо себя, либо отношения.. .
Самый простой способ, как ты и предполагаешь внешняя холодность. Займись чем угодно, отвлекись как хочешь - начни посещать танцы, чаще встречаться с подругами... главное быть в деятельности и забыть, отключиться на какое-то время. А потом он и сам зашевелится.
Если ты сейчас этим не займешься, дальше будет только хуже, дальше будет тяжелей. Мужчины не любят "тряпок", им нужны нежные, но с внутренним стержнем и прекрасным чувством юмора.
Это все конечно мой жизненный опыт и он только мой, возможно ошибочный, возможно не идеальный. В твоей жизни может быть все иначе. Главное, что бы ты была счастлива!
Alla Mikhaylova
К любимому холоднее???? Опомнись!!! Значит он не твой любимый!!! Любят не" за что",а "потому что"....Информации в вопросе мало. Конфликт виден, но раскладывать пасьянс из подлян.... Объяснитесь друг с другом!!!!
Для начала ник смени что бы он не "охреневал". И вобще причину нужно всегда искать в себе, а не винить других.
Полюбите себя !
Да не давай ему пару месяцев и все!
Сразу скажет что ты холодная фригидная тварь
надо себя полюбить. внимание надо на себя больше. жизнь не закончивается на этом человеке.
M)
Mariya )*