Прочие дела домашние
Подскажите : как научиться не реагировать на хамство???
А стоит ли его замечать? В жизни много того что заслуживает внимания больше чем негативное. Зачем растрачивать свои эмоции впустую. Ведь хамство пораждает глупость а не ум...
молчать
постаратьсяне замечать его
Смотря кто хамит. Если просто на улице- не обращать внимания. А вот если близкий человек, тут уже никак не сможешь не реагировать.
На хамство надо реагировать, иначе оно имеет свойство очень быстро распространяться.
Просто ответ не должен быть в том же ключе.
на хамство не реагировать не получится, просто надо реагировать сдержанно.
На хамство не реагировать не нельзя! Можно правильно ответь на него, дабы рецидивов не было.
а вас специально выводят - тогда с вас энергию можно взять, вампиров очень много в москве
Ну, я раздвойняюсь.
Если не хотите реагировать, пропускайте мимо ушей, но это вредно так как всё ведь в себе накапливается.
Плэтому лучше не сдерживайтесь а послыайте на всё что можно и при любом удобном случае - мэнэджэра (если хамят продавцы)
хороший вопрос игнорировать тада и хам не достигнет своей цели разозлить вывести из себя : )
Я не принимаю сказанные слова на свой счет (включаю 'холодильник', в этот момент ко всему отношусь ровно) , успокаиваюсь и отвечаю уже шуткой, иногда при этом с удовольствием демонстрируя свое превосходство
подними правую руку в верх и пошли всё на 3 буквы!
"закрыть уши" и разум
не замечать его, иначе оно забирает вашу энергию
Никак. Как писал какой-то классик (если у, то Довлатов, то против хамства оружия нет))))
закрой глаза, сосчитай медленно до 10 и всё пройдёт
Просто не обращай на них внимание, ведь многие не умеют ничего кроме того, чтобы кого-нибудь обсирать. Знай, что они тупые и неблагодарные, а ты весёлый и общительный