Прочие дела домашние
Как вы реагируете на ХАМСТВО?
Решительным отпором... могу и в глаз заехать:))))
Привет))) На войне, как на войне.... я всегда на готове с шашкой в руке)))
Юлия Колдаева
Привет, Оленька!!!!
Если хамло переходить грань, которую я сам определяю, когда что-либо задевает мою честь и достоинство, тогда отреагирую взаимностью, постаравшись объяснить чудилу, что он не прав. Ну а если человек говорит просто в не очень корректной форме, то есть ещё вероятность того, что его можно вернуть в адекватное состояние, добрым или шутливым словом:))
Все взаимно в этом мире-мой девиз по жизни!)
улыбаюсь.... ведь это так раздрррррражает:)))))))
Юлия Колдаева
привет, Катерина!!!!
люблю я хамов. очень люблю, одного тут недавно до истерики залюбила, аж заикаться бедненький стал:)) )
пытаюсь убедить что хамство его не украшает и некоторые могут нахомить больнее
Хама надо перехамить!! Но от этого настроение ухудшается. Или
рассмешить:
Вы не настолько красивы, что бы так хамить!!
рассмешить:
Nastj Pavlova
шутка супер,уж наскоко у меня в голове 7 ядерный проц стоит,долго думал так и не догадался смысл шутки,но прикольно!
подчеркнуто вежливо и с улыбкой
Хамлю в ответку
улыбочками приветливыми
в лучших традициях эпистолярного жанра (только в ответ, защищаясь, типа ах ты мудое... ище пиз... глазое, куда ж тебя муд... ина несет на баушку) , а поскольку вид у меня настоящий довольно интеллигентный люди как правило ху.. ют, так им и надо. С уродами надо разговаривать на их языке и нечего бисер перед свиньями метать.
Мне оченьпонравился метод амортизации Михаила Литвака. Это как к примеру тебя охают - типа развелось тут интеллигентов, а ты так спокойненько: "Согласна, действительно, какой кошмар! " В этом случае хаму редко удается еще что-нибудь сказать. Однако на кажущуюся простоту этого метода, воспользоваться им не так то просто. Нужно научиться ДУМАТЬ подобным образом.
Знаете откуда пошло хамство? Было у Ноя три сына, один из которых Хам. Однажды он увидел во время сна отца не прикрытую наготу родителя. Вместо того, чтоб прикрыть его, он стал над ним насмехаться. А вы знаете, что негры это потомки Хама? Люди, не будьте хамами, будьте взаимовежливы
игнорирую
Отвечаю тем же.
с состраданием
не всегда дифирамбы люди поют. заслужила, получай.
по настроению
хамством
Поднимается температура.... у того, кто хамит... =шутка: )
А если серьезно, то как говорит Задорнов (уже серьезно: ) есть такая ведическая мудрость: если не обидеться на того, кто хочет тебя обидеть, то у него будет насморк ( вообщем как-то так) .
И все-таки, если еще серьезней, то сдержанно и по возможности с юмором.
Улыбаюсь и говорю в ответ: Идите знаете.... ну.... это.... ВО! кефирчику попейте!
По ебалу кочергой
Татьяна Булыгина
тоже вариант
Частую теряюсь от неожиданности, так как хамство почти всегда сопровождается глупостью хамящего.
я начинаю хамить еще больше! что этот человек начинает желеть что нарвался на грубость!