Прочие дела домашние

какой фильм сейчас качнуть и посмотреть? что то новенькое или не заезженное, от мистики до незабываемого сюжета и тд

Капелька
Мой любимый фильм, хотя многие даже и не догадываются, что такой вообще существует, год назад для моего мужа он был новым "Почтальон"
Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
Молдир Гайнетдинова
Лучший ответ
а я сегодня Потрошители посмотрела, сейчас Хлою посмотрю, ещё есть Ночь страха в загашнике.
Мальчишник в Вегасе наверно уже третий раз глянули, хочу Мальчишник 2 глянуть завтра.
А я вчера посмотрела фильм Дневник слабака, 1 и 2 часть.
Никогда такие фильмы не любила, но получила удовольствие. Очень было смешно, может просто настроение было такое.
Потому что предпочитаю фантастику смотреть) ) А это комедия
Только это не новинка я думаю
Лира Николаева
Я недавно пересмотрела С широко закрытыми глазами.. .Теперь мой муж заставляет меня искать вот эту музыку хочет на телефон поставить)) ) (Он смотрел этот фильм первый раз)) ) http://www.youtube.com/watch?v=wg34SJvQv_U
Татьяна Фриц
"О чем грят мужчины 2" - абасацца!
а мне понравился фильм хористы, правда, он не новый, но я его только вчера посмотрела.. . Бесподобный фильм!
Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся.

Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор.
Диана Неске
Мне Бой с тенью 3 понравился, но эт ужО не совсем новенькое
Живая сталь