Прочие дела домашние
Какие худож.фильмы Вы посоветовали бы посмотреть подростку,чтоб не выработалось дурновкусие о современном кинематографе?
Вот из современных ничего посоветовать и не могу. А вообще подростки наше мнение в этом вопросе и не спрашивают, а смотрят на компе все подряд, к сожалению.
Властелин колец.
А сколько лет подростку? Мой сын в 14 смотрел и Форрест Гамп, и Запах женщины, и многие другие действительно хорошие фильмы.
Я в комменте увидела, что дочке всего 10? Тогда, наверное, Запах женщины рановато.. . А вот Властелин колец - в самый раз.
Пусть посмотрит "Мачеху" с Джулией Робертс и Сьюзен Сарандон, лучше посмотрите вместе.
Хатико - отличный фильм для семейного просмотра.
Чудесный мюзикл "Мамма миа". Одна Мэрил Стрип чего стоит!
Дрянная девчонка.
Малышка на миллион.
Внутри себя я танцую.
Мальчик в полосатой пижаме.
Зеленая миля.
Малышка на миллион.
Внутри себя я танцую.
Мальчик в полосатой пижаме.
Зеленая миля.
Любовь Попикова-Крей
дочке 10 будет).Мне нравится "Запах женщины"...посмотрела б подобное).
совесткие добрые фильмы
они не развращют молодежь и учат людей добру
только не российские и не американские.
Франция или Испания-неплохие фильмы.
Российское современное кино - это то самое дурновкусие и есть ( за редчайшими исключениями) .
Советские фильмы пусть смотрит, хорошее зарубежное кино (только не самое современное)
Екатерина! Это Вы должны сами расставить приоритеты для Вашего сына! Руководствуясь сообразно своим представлением о чести, доброте и любви! А он сам определит, что ему пригодится в жизни! Отрицательный пример, это как не надо себя вести, то же действенен! А у кого то просить совета, на мой взгляд напрасная трата времени!
моему 13 периодически пересматривает- мастер и м-а. где Абдулов Басилашвили. ему очень нравится ( удивилась)
Старые добрые Советские фильмы
Писатели свободы - фильм супер
Российские ДОБРЫЕ комедии. По-моему лучший вариант.