Прочие дела домашние

Проездом в Москве. Куда сходить с ребенком 12 лет если на все у нас 6 часов

Москва-сити
Ольга Колесник
Лучший ответ
Доехать до м. Библиотека им. Ленина. Выйти на улицу, осмотреть новый памятник Св. Владимиру, от него перейти к Кремлю, вдоль стены через Александровский Сад мимо Вечного огня выйти к Историческому музею, попутно осмотрев фонтаны на Манежке. Через Красную площадь выйти к парку Зарядье, посмотреть на Москву с Висячего мостика. По Варварке вернуться на Красную пл., вдоль ГУМа (или прямо через него) дойти до Никольской, по ней до Богоявленмкого пер., а там спуститься в метро на Пл. Революции, осмотреть скульптуры с потёртыми носами, перейти на Театральную, и через 10 мин выйти на Белорусской и сесть в аэроэкспресс до Шереметьево.

Второй вариант - туда идти через Кремль, но это надо заранее озаботиться билетами и рассчитывать, что может быть очередь.
Катя Гелина
присоединяюсь к большинству.
Красная площадь, Кремль внутри - улица и соборы бегло, Александровский сад, охотный ряд.
Как раз на всё хватит времени.
Анна Власова
конечно Остров мечты, московский диснейленд
Anna Matinyan
Akerke Satybaldy а вы там были?
океанариум на вднх
Покатайтесь на метро!
Куда то в одно место успеете. Либо доехать до ВДНХ и там погулять.
Либо центр - Красная площадь, Александровский сад, Парк Зарядье.
Если вам хочется не достопримечательностей а просто погулять в спокойном месте то и в Сокольники можно, это недалеко получится ехать от вокзала.
Метро Охотный ряд, дальше прогулка по центру Москвы.
Алла Балякина
Если погода хорошая погуляйте на Красной площади, Парк Культуры, Вднх
Анна Токова
зоопарк
Оксана Касьянова Зоопарк у нас и свой хороший. Я имею ввиду такое, что только в Москве можно увидеть
красная площадь скукота кафешки магазины атракционы что по близости от вокзала
Смотря откуда вам ехать. Если вы в Шереметьево и у вас 6 часов на все. То тогда только Красная площадь. И погулять там вокруг.
вднх
Anjuta Kovalchuk
Измайловский кремль, это не далеко от автовокзала. Или если близко к центру, то Парк Горького и там же напротив Музеон-парк скульптур под открытым небом.
|Juldiz| Gubaidullina
Времени хватит только на Красную Площадь и Кремль.
Красная площадь.
Красную площадь и древности внутри Кремля, Александровский сад.
Смотря, где Вы конкретно - можно больше проездить.
Svetlana Тофилат
Оксана Касьянова Прибываем на казанский вокзал вроде, потом Шереметьево.
остров мечты вам посоветовали - это просто лажа!!! не вздумайте время терять. от диснейленда там только название. красная площадь, спуститесь по васильевскому к зарядью. на подвесной мост, впечатляет и сходите на "полет над россией". обязательно понравится, купите билеты онлайн. там же можно сесть на кораблик, на часовую прогулку. парк культуры отлично отделали. тоже понравится. через дорогу вернисаж... картины посмотреть. и это все очень рядом.
A_
Aida ___________
В Грановитую, Оружейную,...
Ольга Кудрина ага, так в Грановитую и пустили с улицы))))) А в Оружейную билеты заранее заказаны?
На Красную площадь обязательно!!! В различные библиотеки. На площадь МГУ!!!
Юлия Дорош
александровский сад, КП, Старый Арбат, времени маловато
Не теряйте время зря, Москва огромная! Поднимитесь на смотровую площадку в Москва Сити панорама 360. Можно сразу на весь город посмотреть, уже несколько раз там были и нам всем очень понравилось!