Прочие дела домашние

Какой самый грустный фильм, который вы видели? ) Окромя всяких там Бимов-Хатико и прочего зверья)

меня зовут кхан — рыдала
правда-правда
а ваще я люблю фильмы про аутистов
нацистов пацифистов и пр "фистов"

список шиндлера
пианист но ты скорее всего их видела...

здравствуй рыбка! :)
Мадинка Хамидханова
Лучший ответ
Светлана Кляр-Палахай здравствуй, Рюш))
про кхана слышала, но не видела..
Для меня грустный, это над которым я плачу, понятное дело про животных.
Про людей, что вспомнилось.
Дневник памяти - отличный фильм.
Сладкий ноябрь - люблю Шарлиз Террон, и фильм за душу взял.
Может потом еще чего вспомню.
Про животных я всегда реву.
Если не про животных, то Титаник, как это ни банально. Очень жалко всех этих людей.
А зори здесь тихие (старый).
Лена Ененко
"Идеальный шторм"
А Т
Дорогой Джон, только он вспомнился.
ОВОД.
Saya Jasnur
Ну, мне кажется грустным фильм " История Пи". Как жить с тем, что сожрал собственную мать ( в прямом смысле), даже не представляю.
Светлана Кляр-Палахай вы ничо не путаете? там мать убивают на его глазах, он не жрал ее..
Да много таких.." Последняя любовь мистера Моргана", " Мосты округа Мэдисон", «Зонтик для новобрачных»..
V!
Viktoriya !!!!
из просмотренных недавно "Я так давно тебя любила"
фильм грустный, но пронизанный любовью.
еще произвел впечатление "Поговори с ней" Педро Альмодоватора, необычный и грустный фильм
Записки мертвого человека
Ну вы издеваетесь?) Про войну не могу смотреть
Светлана Кляр-Палахай нет) а что не так с вопросом?
Маша и медведь (сказка).
Оливер Твист. Великобритания 2005г.
Asem Kulcharova
" МОСКВА-ЛЮБОВЬ МОЯ" с Олегом Видовым и Камаки Курихара.. Фильм Советских времён
Яр.
*****gul *****
Много их было, всех и не вспомню. Про войну точно плакала. Зелёная миля тоже на ум пришла. Да и не только. Даже перечислить все невозможно.
Асем Раисова
Первое что на ум пришло- Зелёная миля.
Рембо 2. Я плакал.
бабуся
там рыдал весь зал
Ann ^^^^^
молитва за бобби