Прочие дела домашние

А вы часто говорите "Да"?)) Хоть кому нибудь отказывали?

Аня Павлоцкая
Личность начинается со слова "НЕТ". Это слова того самого доктора Бенджамина Спока: )
Я уже давно перестала бояться обидеть кого-то этим словом, просто научилась отказывать вежливо, но твердо. Отказать можно тактично, не обидев человека, но заставив считаться с другими людьми.
"ДА" тоже говорю, но избирательно. Надо оставить свое ДА для своих близких, им оно нужнее:)
Екатерина Лященко
Лучший ответ
В последнее время все чаще говорю НЕТ)))
Да мне, собственно, еще пока никто и не делал предложение. . :)))

P.S. Заранее предупреждаю. . если что, откажусь. . :)))
Если могу помочь действительно. то говорю.
Да. Да.
В одном ответе два "да"...это часто?
Аня Павлоцкая Три да получилось)))
Конечно часто))
кто всегда говорит ДА, на том постоянно будут ездить, психологи рекомендуют учиться говорит и нет....
Жисть научила отказывать. Хотя иногда это бывает так трудно.. . :) Особенно, если отказывать приходится себе. (Например, в третьем эклере подряд.. . Или четвёртом?.. ) :))
Dinara Aranid
Аня Павлоцкая Приветик))
И я люблю эклеры)))
конечно, если я другого мнения....
Я раньше всем дакала, теперь, став опытной мудрой прожженной жизнью женщиной, уже неткаю....
Часто, но теперь с годами "НЕТ" тоже научилась говорить!
Мария Крюкова
Аня Павлоцкая Привет))
Не интересные выходные))
То кушать готовила, то уроки делали))
А у тебя?
Если предложение разумно, то почему бы и не согласиться. А если нет, то глупо на него соглашаться! Но как часто поступают предложения на которые можно согласиться известно лишь Богу.
Маша Горшкова
только тебе не смог, но ходить будеш в лоток)))
Аня Павлоцкая иди в пень, Фима))
Ты где пропадал? Неужели интернет не за что подключить было?
Только в том случае, когда уверен, что это необходимо, хотя Я знаю, что ничего не знаю!!!
Ainat Aytkalyeva
Конечно отказывал!