Прочие дела домашние
... А любишь ли ты зелёнку? А часто применяешь? А на ком применял в последний раз, и когда это было ?? )... Популярная +
- Популярная вещь, я тебе скажу, особенно среди уличного электората ))...
Сегодня дочку мазала, кошка опять настигла
Наташа Ильясова
... Это у них - Явно любовь! ))...
Давно её не использовала.
Люблю. Честно люблю) Любую покрасневшую царапину мажу у себя и у внука. Последний раз позавчера кота мазала. Расчесал себе ухо)
В последний раз пользовалась три года назад, когда ребёнку по дури ей пупок обрабатывала. Давно уже предпочитаю бетадин, можно быть хоть тигриком, хоть леопардиком. А пупки больше не обрабатываю.
Помнится, когда делала операцию своей кошке, очень веселилась: в одной и той же клинике ветеринар одной смены ратовал за зеленку, а в другой - стоял горой за йод, против зеленки:)))
Так что сейчас у меня в аптечке полный набор имеется.
Наташа Ильясова
... Вот это я понимаю! Цветовая диференциация в действии ))...
Да вот летом растюшки ей поливала от каких то насекомых, а так вроде больше нечего мазать. Не особо то я её люблю, потом шиш отмоешься. У нас на всё и про всё есть мазь Спасатель называется и ранки залечивает и не мажет ничего.
Анастасия Понуровская
и помогло? у меня какая-то дрянь белая на цветке поселилась. не могу вытравить!
не пользовалась лет 20...
Летом. Ветрянка была: (((
И у детей, и у меня.
В апреле. Ветрянка была у дитя
все время чего-нибудь мажу зеленкой и себе и внукам и деду.
На себе, когда порезался канцелярским ножом. Кровищи было полхаты. Начал мыть руки под краном, вся ванна в крови. На стенах тоже кровь. Так что сначала перекисью, потом зеленкой. Хорошая вещь. На все времена. И не страшная.
Предпочитаю йод... для лИчного пользования..) на этого парня (он не из народа) мне чихать, или как там таксисты, допустим, разбираются... видимо, за дело некто окрашивают, словно яйца..))
Дочку мазала, ноготь на ноге содрала. Зеленку уважаю...
к чему это?