Я даже если и мечтал изменить прошлые события, то сразу присекал эти мысли! Объясню, любое событие, либо дело или проблема, которую я не решил, каким-то образом повлияла на мою жизнь! Кто теперь знает, что было бы, еслибы я ее изменил, то моя жизнь могла изменится, любое событие, даже не значительное может изменить жизнь! Эффет бабочки, я про это слышал.. .
Простой пример всего выше написаногото, что я сегодня мог не уснуть в 16:00 и тогда бы я не проснулся сейчас и не писал бы! А делать теперь нечего, спать то не хочется!! ! Кто-то скажет, что это плохо, это можно изменить, а зачем? Кто знает как это повлияет на дальнейший ход жизни. Этого никт не знает, может пример грубый, но мне кажется, что он сюда подходит. Да еще я только проснулся... .
Хотя я бы спал дольше, если можно изменить, то только это))))
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь жалели, что не сделали и теперь уже никогда не сделаете???
частенько.... а годы уходят....
Хорощий вопрос. Никогда не жалею о сделанном - бессмысленно. А вот о несделанном - как-то не думал. Да и поздно уже.
Все люди всегда об этом жалеют.
да частенько.. . наверное чаще чем хотелось бы :)
Поздно пить Баржоми .
Все жалели.. . Главное, чтобы недолго длилось это.
Я никогда ни о чем несделанном не жалею. Характер такой счастливый, что ли.... И вообще, недавно поймала себя на мысли, что никакие даже из самых счастливых моментов заново пережить не хотела бы по ряду причин (свадьба, рождение детей) . Наверное, смешно будет звучать, но жаль, что никогда больше не попаду на концерт В. Цоя. Помню это ощущение-мне 16 лет, и появляется ОН-как бог или кто там еще.... весь в черном. Зал ревет. В то лето он погиб.
По пролитому молоку не плачут!
Вроде бы все у меня сделано во время. немного жалею из-за глупости: очень хотела проколоть пупок. После родов не могу себе этого позволить. Все остальное-глобальное идет по плану.
Никогда, никогда не о чем не жалейте,
Ни прошедшей любви, ни увядшей листвы,
Кто –то пусть гениальный играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы…
Ни прошедшей любви, ни увядшей листвы,
Но ещё гениальнее слушали вы…
было дело. .
но ещё больше я жалею о том, что сделала то, что не следовало... (((
да есть в жизни такое что о чём то жалеешь и нельзя это вернуть. но сделать ещё можно попытаться )))
Бывало.
Всегда когда у людей что то не получается, возникает мысль-вернуть бы время назад все сделал бы по другому....
Самая бальшая ошибка - исправлять прошлые ошибки.
Да, к сожалению такое часто бывает.... последнее время я жалею о том, что многого не сделала чтобы помириться или не ругаться со своим любимым человеком... .
Но в то же время верю в судьбу, что если это не произошло (или произошло) значит так надо, и в фразу"всё что не делается-делается к лучшему".Как бы трудно и тяжело не было, это осознавать....
Да,
Послал я свою бывшую а теперь жалею знаю что некада ее обратно не вернуть
да...
Никогда ни о чем не жалею.
да