Прочие дела домашние
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть? Вы как поступаете обычно?
Делать, нельзя не делать
Юлия Довганюк
согласен.
Семь раз отмеряю...
Но уж если решила делать, то не жалею!
вот я думаю, съесть бедрышко куриное ( хотя ела недавно) или нет? ))
Да. Лучше сделать.
Не так все просто. Предпочитаю все-таки сделать. А потом жалею что сделала не то, что было надо.
Делаю по желанию и никогда ни о чём не жалею...
не всегда. были ситуация, я очень хотела делать, но понимала бесперспективняк.. не тратила силы, нервы.... не знаю жалеть или нет... но я маловероятно что могла бы изменить.
а так да, всякие приятности лучше делать... и не жалеть)
Екатерина Давлятбаева
Хоть шансы у меня не велики, где-то 1 к 10, но я очень хочу и одновременно очень боюсь это делать. Т. к. победа доставит мне максимум удовольствия, а проигрыш втопчет меня в грязь. Тобишь игра пан или пропал
Попробовать надо
сделать, а там посмотреть. что дальше
не жалею...))
делаю
Не знаю... я теперь горлая4
Irina Frolova
Что сделала?))
Согласно здравому смыслу.
Проблема в том, что есть вероятность сделать без царя в голове и тоже жалеть. Поэтому... подумать, потом сделать
Делаю... и бывает потом опу чешу и выход ищу из ситуевины, но всегда делаю))))
Я делаю, либо не делаю, в зависимости от того как мне будет лучше, комфортнее и спокойнее. И не о чем жалеть.
сто раз подумай и сделай, а если не сделаешь - не жалей!
думаю делаю, и стараюсь не жалеть.
Сделать
обычно я не пользуюсь глуповатыми выражениями и не думаю о них
1.
Кто не рискует, говорят...
Бываю и в той и в той ситуации.
смотря что делать, если что то хорошее то делать, а если плохое то не делать, зачем это нужно