Прочие дела домашние
Вы пользуетесь наперстком или этого предмета даже нет в вашем доме?)
имеется целых 2 штуки, один из них еще бабушкин, пользуюсь по мере необходимости
Наперсток есть, пользуюсь редко)))
блин, в моем доме даже иголок нет.... ваще...
Наперсток есть, но им не пользуюсь.
пользуюсь редко потому что он на пальце плохо держится и больше мне мешает, только если очень плотную ткань или кожу прошивать приходится, чтоб иглу проталкивать не пальцем-тогда пользуюсь
он есть где-то.. . но даж если хочется иногда воспользоваться, то не могу - не налазит...
Штук десять дома лежат. Давно не пользуюсь.
Есть. И не один. Обязательно пользуюсь. С кожей много работаю, с плотными тканями. Без него никак.
Пользуюсь конечно) без него никак. Работа у меня такая.
У меня такой маникюр, что ни один наперсток не налезет.
есть, но пользуюсь когда пуговичка от шубы оторвалась, например, и надо пришить, кожу и мех шить тяжело,
или что то в этом роде, короче когда не вытаскивается иголка я её толкаю напёрстком, а вытаскиваю круглогубцами.
У меня нет его.
Есть, но не пользуюсь.. . люблю кровопускание:))
Анастасия Авраменко
приезжай к нам....у нас соляные лужи при минус 5-10 градусах
Постоянно я заядлая вышивальщица без этого жить просто не могу.
есть, но не пользуюсь.. . ниогда не умела им пользоваться
Дааа, пользуюсь. . вы наверное и представить не можете, в качестве чего он мне служит.
Анжела Егорова
поделитесь с народом))
иногда, в нашем доме всё есть.
мне лично незаменимая вешь-я швея
когда шью конечно да. помогает особенно когда надо опешить портфель.
Наталья Кожевникова
ого!!!
есть где-то