Прочие дела домашние

Правда ли, что ремонт - явление постоянное? Только починишь что-то одно, уже надо делать ремонт и в другом месте?

Это смотря как делать. Если тяп ляп как у меня делали это соседи, то можно и бесконечно что то делать. А если делать качественным материалом, да не самим, а нанимать хороших специалистов, то про ремонт можно забыть на долго, так как ни чего не отскакивает и долго смотрится красиво. Допустим если вы сделаете ванну, не просто покрасите, а отделаете её красивой плиткой, то она будет держаться очень долго и ничего переделывать не надо, но и также если вы перед ремонтом поменяете все трубы, смесители и саму ванну. Также и в других комнатах, всё сделать на совесть. То лет десять точно ни чего делать не надо.
Ж*
Женечка *d
Лучший ответ
Наталья Петруша Да вот мы и накололись со "специалистом" - так плитку положил, что вся отскакивает ...А денег уплатили, как профессионалу ! Теперь будем сами переделывать - жалко плитку, дорогая безумно ! А у подруги - линолеум , в одно время с нашей плиткой постелен, и до сих пор никаких проблем ...
Женечка *d Надо проверенных искать через знакомых или через агенства.
Смотря как делать, если купить нужный материал и делать комнату за комнатой, то все можно успеть сделать быстро, а если тянуть, то можно и всю жизнь делать)))
Инна Коткина
У нас не так.
Мы сделали 11 лет назад, пока в порядке.
И сделали качественно, и аккуратны и рассчитывали так сделать, чтоб долго не делать.
Но у многих, особо кто сам делает, вечный ремонт. )
У нашего соседа сверху ремонт все 11 лет как заселились, так и идет. )
да. очень много переделок за косоручками-ремонтниками- мастерами на все руки как они сами себя провозгласили. А мы теперь второй год исправляем то тут то там
нет, неправда
Правда-правда, никогда скучно не бывает, да и деньги вечно куда-то деваются)))
Хочешь развестись затей ремонт
Твой Ангел
у нас в 3к квартире 25 лет по кругу делается раз в пару лет одна крмната. а в кладовках до сих пор не сделано
А сразу нельзя все сделать? . Ну, мы потратили 2 месяца, вот уж 5 лет живем спокойно.
истина.. лучше не начинай
Жансая Кумар
Да, ремонт вообще - цепочка.
Юлия Соколл
Нет. Можно сделать все и сразу ( и не заморачиваться лет десять... ) Удачи!
Это называется - чешутся руки)))
Inna Jitkova
Ну, практически да
Ирина Милова
Да, если у тебя ЛАДА или Жигули!
Наталья Петруша Вообще-то, обычная "хрущёвка" !..
ага. живем в квартире 9 лет. начали ремонт сразу в комнатах, потом на кухне, потом ванная. В итоге, спустя годы, надо уже делать опять в комнатах и так далее....
Ну да. В том году в моей комнате ремонт сделали, теперь в ванной плитка сыплется. А про кухню лучше не напоминай.