Прочие дела домашние
негде жить? что делать?
сейчас временно живу у своих родителей, но они меня ненавидят, у меня ребенок постоянно болеет, плачет по ночам, и мама дала мне срок неделю, и чтобы мы от нее съехали. Идти мне некуда, поселок очень маленький и друзей и знакомых себе так и не обзавела, к мужу тоже не вариант идти, там его мама против нас. Что делать незнаю. Может вы что нибудь посоветуете? Раньше жила в своем доме, но за недостатком денег пришлось его сдать. На работу так и не смогла устроиться из-за ребенка.
Снять комнату можно в коммуналке, раз уж вы целый дом сдаёте, то часть денег пойдёт за комнату и еще останется + з. п. мужа на жизнь. Обратитесь в Собес, чтоб давали пособие на ребёнка, если у вас доходы меньше прожиточного минимума
Когда ребёнок в сад пойдёт, тогда устройтесь на работу и в свой дом переезжайте...
В доме, в котором Вы сдаете, найдется помещение для Вас. получать за аренду будете меньше, но и дом будет под присмотром, и крыша над головой
Все виноваты и тупик)) )
Так ребенка в садик и на работу или сидеть у мамы и находить общий язык...
Искать работу и подработки и жить отдельно.
Все так живут и все работают
Работа есть ВСЕГДА
Все так живут и все работают
Работа есть ВСЕГДА
Ну дык раньше надо было думать об этом, прежде чем выходить замуж и рожать детей.
Муж-то ведь всё-таки имеется? Так почему он не может найти нормальную работу, а то и две и обеспечить свою семью жильём, хотя бы съёмным? Или у вас всё-таки и мужа никакого нет в помине? Да и вам сидя с ребёнком дома тоже вполне можно работать, было бы желание, а у вас его нет, потому как привыкли всё на чужом горбе кататься. Выход один: перестать играть в детство и взяться за ум, вам ваши родители уже давно ничего не должны - это вы им уже должны помогать.
дом сдали
муж работает и всё не денег? пропиваете что ли
Переезжайте в свой дом. Муж то у тебя работает? Вот и живите на з. п мужа. Ребенка в садик оформляйте, или няньку наймите. Многие семьи так живут на з. п мужа и выживают.
Малолетка? И муж из той же серии?
Прописана где с ребёнком? Сами наверное хороши если вас все гонят.
Правда наверное забулдыги или наркоши.
не свисти, свистулька
дом значит есть, а жить негде.... ваша мама права.
возвернуть себе свой дом и жить в нем, насчет его содержания это уже от вас с мужем зависит.
Живите там, где зарегистрированы.
есть приюты для мам с детьми, посмотрите в интернете
Не понимаю как это, сдавать свой дом, а самим мыкаться по углам. Раз уж денег не хватает - сдали бы часть дома, а во второй половине жили. А муж что? Ребенка сделал и упетлял? Почему вы отдельно живете? Дурацкая ситуация. Ничего толком не понятно.