Прочие дела домашние

Те кто снимает жилье!!! кому совсем негде жить

вы бы стали жить в таком домике бытовке? ? 60 тысяч. руб. чем скитаться с узлами по чужим

углам? ?

с отоплением можно придумать что делать.
Нет конечно. 3а 60 тыс руб можно себе виллу снять
Елена Гунькина
Лучший ответ
..у нас такие продаются за 60 тыс. а с печкой 80... народ покупает вместо дачного домика.. . очень круто внутри у меня у соседей два таких подведены под общую крышу....
Олена Киба
Асель Жакен если с печкой то можно круглый год жить
Вы с луны свалились или как? ? У нас знакомые пять лет в Москве так живут. Хотя и купили квартиру в ипотеку, но они ее сдают и так оплачивают эту ипотеку. В вагончике есть все, даже машина автомат. вагончик стоит почти в центре города на территории предприятия где они и работают.
Асель Жакен а какое у них отопление??
Только летом и на природе...: -):-):-)в городе меня не поймут.
Айсулу Абеуова
Там еще с туалетом, ванной, стиркой и мытьем посуды что то нужно решать. Вывоз мусора оплачивать, аренду земли, на которой это сооружение будет стоять. Приготовление еды, отопление хибарки - тоже головная боль. С охраной что не ясно, вскроют же за милу душу, если нет присмотра.
Асель Жакен земля своя. колонка рядом. посуду мыть в тазике. выливать на улицу. для приготовление еды плитка настольная. есть мультиварки. отопление может тепловую пушку или масляный обогреватель. не вскроют если дверь хорошая и решетки на окнах.
ну если бы совсем негде жить-то да, крыша есть, генератор подключить-свет.... а вот со стиркой тяжело было бы....
Асель Жакен а меня больше всего тревожит отопление. стирать я и в прачечную могу отнести если что. буду меньше пачкаться.
аа всмысле купить? ну построить дешевле будет..
Ириша Гоцуенко
Олена Киба ..хмм.. . а вы строили..?. сейчас обычную самую простую баню построить больше 200 тысяч надо.. . и то по миниму\му.... мы подсчитывали.... строить собираемся. баню..
жила почти так на даче какое то время.. . летом круто. зимой советую конвекторный обогреватель.
а для страховки газовую плиту на 2 комфорки и балон газа. (если электричество отключат) .
и еще. потратьте еще тысяч 10 и крышу сделайте обычную, не гладкую. душно летом будет
Kassandra Aelyn
с новосельем !
эх если бы был свой участок можно было бы и дом потихоньку построить. . .сначала одну комнатку потом пристраивать. . и лет через 5 был бы уже свой большой дом..
Асель Жакен участок можно купить дешево
Олена Киба ..а вы начните строится. . там и посмотрим за сколько и что вы сможете построить. . на заработную плату. . без кредитов и долгов. . и воровства.. . мы за 5 лет только и смогли что обшить дом изнутри вагонкой.. . поставить забор из профлиста. . и купить все инструменты.. . а о колодце бане и веранде только мечтаем и планируем....
если машина есть ещё можно
Асель Жакен при чем тут машина? бытовка не на колесах