Прочие дела домашние
Думаете-ли Вы о людях которым нечего кушать и негде жить ?
Чаще вижу как маманя себе сигареты покупает, а ребёнку сок за 15 руб жабничает. Стоит такой грустный молча шкет и так хочется этой родительнице сказать всё,что нельзя.
иногда....
думала-помогала-благодарности 0)
думаю только о себе теперь!
о голодающих детях Африки что ли? нет не думаю
о взрослых не не думаю. каждый сам кузнец своего счастья.
а детей жалко очень.
думаю. думаю, что если я работать не буду, мне тоже будет нечего кушать и негде жить...)))
о детях думаю... но стараюсь недолго..
А обо мне кто-нибудь думает....
А что разве я в этом виновата? я лучше подумаю о себе и своих близких, что бы они не оказались в такой ситуации.
Могу подумать.. . но делать все равно ничего не буду. Многого ведь сделать не смогу - жильем обеспечить или работой, а малого - подать иногда милостыню (что иногда делаю) - все равно не хватит. Тем более смотришь, сидит такой "бедненький" дяденька на инвалидном кресле, пьет пиво, ест шаурму и просит милостыню. А бабульки, которые ему подают, и то не могут себе ту шаурму позволить купить - дорого. Так что думать не о чем.
Думаю. Но им от этого не легче.
Среднестатистический гражданин может поделится только одеждой и едой.
А им нужны квартиры, серьёзная медицина и часто психологическая помощь, - по реабилитации и освобождению от зависимостей.
Такой букет требований, - не осилит человек с зарплатой в 200у. е. (средняя зарплата в моей стране) . И из этих денег ссудить на помощь нуждающимся ой как не много выходит.
ага сижу ем колбасу и думаю.... а они что обо мне думают?
Пусть работают и будет что есть...
Не только думаю, но и делаю возможное от себя. И детей воспитываю так, что бы думали и принимали меры. Всё в наших руках и будущее в руках наших детей
да, очень им завидую постоянно
Думать не достаточно, нужно помогать, Всевышний нас не ради забавы создал, а чтобы мы поддерживали и помогали друг другу...