Прочие дела домашние
а вас когда нибудь обзывали? а как если не секрет))) ? ваша реакция?))
Да наверно в детстве было. а старше стала.... вроде не было. но меня бы это уже рассмешило сейчас; -))))
Бывало и в торец ! )))
Прям вчера тут на ответах. Тупицей. Мне как то безразлично было. Немного улыбнуло))).
Ага. В детстве.
Ленка-пенка.. .
Реакция... а не помню уже. Не обидно было.)
Ленка-пенка.. .
Да. СТЕРВОЙ! Реакция? Сказала: Спасибо за комплимент!))
Не скажу, а то и здесь будете обзываться (((((
Меня и сейчас обзывают Малявка) Уже привыкла)
Очкариком пожизненно Очень переживала в детстве, как только смогла стала носить линзы.
да в садике было дело. Я была Ирка-дырка ))
я радовалась что не была сашкой и машкой (машка\сашка-какашка)
Меня во 2 классе обзывали, 2 дня) ) у меня 2 старших брата и я избила своих маленьких обидчиков) ) а теперь только обзови- мало не покажется) ) а так если меня не трогать я белая и пушистая)
Матом
Оскорбление обижает только если принимать его на свой счет.
Дениска пиписька. Сначала обижался а потом забил )))
по детству обзывали "Вася" почему незнаю... я злилась очень.. пыталась драться с обидчиками. .
помогла мама, , посоветовав мне не обращать внимания на дураков... я перестала реагировать и кличка куда то делась...
матом обзывали злился и в конце концов избил
Меня звали просто -хозяин. Я не возражал.