Прочие дела домашние

Ты знаешь, как это жить без боли, может подскажешь??

Aiganim Beibut
Без боли нельзя жить, жизнь без боли - это загробный мир, о котором многие говорят, но никто никогда его не видел)) )
Жизнь без боли - это смерть!!!
Лидия Батищева
Лучший ответ
Хах я уже ничего не чувствую почти два года! Ни душевной, ни телесной, ни какой то другой боли. Мне это даже нравится!
Петрова Ирина
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС??? »

вот. может, немного не о том, но мне помогает)
запросто. Приезжай, научу ;)
Не знаю, мне судьба подкидывает время от времени всякое разное и нехорошее
как и всем наверное
Это невозможно в принципе .

Поэтому люди чтобы забыться и отвлечься обращаются и уходят в музыку, в искусство, в наркотики, в секс .

Чем сильнее человек - тем больший удар он держит, тем ужаснее его участь. Слабым ломают только волю. Сильным ломают всё.

"Вся человеческая жизнь - есть страдание, иногда прекращающееся - тогда мы счастливы. Наши психологические защитные механизмы помогают нам не замечать этого, радоваться жизни. Но объективно взглянув в историю, на жизнь большинства людей становится ясно что все, почти все так или иначе несчастны. К старости всегда приходит разочарование, посмотрите на двух встретившихся стариков, которые не виделись с юношества - в их глазах всегда РАЗОЧАРОВАНИЕ, потом улыбка, рукопожатие.... Потому и говорят отмучился, потому что покой только там... "
Шопенгауэр - "Мысли".

.
Да я вообще не чего на знаю)
Только мертвый человек не чувствует боль. Живой человек проходит и через боль, и через радость.... Все чувства присущи человеку и надо уметь жить с ними и быть благодарным Господу, за все эти чувства.
Смотря, без какой боли?
темпалгин
моё мнение -
1.Чтоб легче жилось нужно сперва сменить вам ник
2. начните делать как можно больше хорошего для людей.
3. Начать читать ИМЕННО ПРАВОСЛАВНОЕ Евангелие (не ошибитесь нужно именно Православное) и утренние и вечерние Православные молитвы.
4. Ходить в Православную Церковь и участвовать в Таинствах Исповеди и Причастия.

Бог помогает, спасибо Ему что и мне помог, а ведь я был очень скверный человек.
жить без боли легко, делая больно другим и всё.
Ампутируй себе часть или части головного мозга, рецепторы которых отвечают за восприятие боли или болевых сигналов.
убей себя апстену.
каэшн!

это невозможно, самой уже хочется повеситься от такой жизни
Oksana Iljitshova