Прочие дела домашние

Неужели мучинам так не хватает женского внимания?

и смех и грех)) )
на вопрос, что подарить на 23 февраля один мужчина высказался - "подари стриптиз", другой - "устрой сюрприз ему ночью. "
а вы все.. . одеколоны, халаты, электронные книги.... секса им подавай... секса!))))) )
Кстати, ты смеёшься, а я о том же думаю. Тоже хотела аналогичный вопрос задать. Судя по высказываниям сддшных завсегдатаев минет - один из самых вожделенных "подарков". Конечно, можно всё списать на стёб и определённое своеобразие наших "однокатегорийщиков", но и всероссийские соцопросы приводят к тому же выводу. Так, иследования, проведённые Первым каналом, утверждают, что внимание, заботу и ласку мужчины ставят на довольно высокое, четвёртое, место после различных гаджетов типа телефонов и планшетников, и денег. Не менее уважаемый исследовательский центр портала superjob.ru утверждает, что потребность мужчин во внимании и того выше - МЫ у них на втором месте после "просто необычных подарков, исключающих трусы, носки и парфюмерию" (например, зелёный попугай или теннисные ракетки) . Получается, мы отстаём от зелёного попугая всего на один пункт! ВАУ!! ! Между прочим, на вираже наши поцелуи и романтические ужины обошли.. . дохлого хомячка. Именно такой подарок "посчастливилось" получить кому-то из мужчин на свой праздник и теперь по интернету летают посты, в которых женщин призывают не дарить мужчинам на праздник живность. Особенно мёртвую. Как со всем этим увязать зелёного попугая, я, если честно, не знаю. Кстати, мы круче "Бенли". Если о романтическом праздничном вечере со всеми вытекающими последствиями мечтают 12% мужчин, то о Бентли (или другой машинке аналогичного класса) - всего лишь 10%! И по данным "Российской газеты" женское внимание опять в числе лидеров. И опять сразу после мобильников и денег наши герои хотят именно нас! Правда, как утверждает "РГ", лишь каждый седьмой вспомнил про романтику, но так ведь это и к лучшему - значит у остальных её уже предостаточно. И в чём сходятся абсолютно все социологи, так это в том, что носки, увы и ах, в качестве подарка мужчин приводят в ярость.. . :( Ну, блин, извините, на "Кайенн" не все успели подсобрать.. .

;))))))))

P.S. Кстати, недавно здесь, в СДД читала вопрос, удовлетворило бы женщин заявление от мужчин на 8 марта "лучший твой подарочек - это я". Ну и сногсшибательный секс, как приложение. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство ответивших сообщило, что итогом дня был бы скандал. Милые однополчанки, кажется, нам есть куда расти, наши защитники куда менее меркантильны ;)
Юлия Фролова
Лучший ответ
Галина Десяткина супер!!!!))))улыбнуло и правда, в точку!))))))нашим мужикам правда нехватает секса, такого какой у них в голове, а не у нас)))))как читала один ответ в ТДВ , мол жена все обещает минет ...завтра....а когда оно то "завтра" наступит он не в догоне)))))))
Не хватает, обычно жены в делах вечно, а мужчины любят сюсюканья и все такое)) )
Вот есть у меня знакомые, то она в декрете, денег нет на подарки и как праздник какой мужской, то ей муж говорит: ничего мне не надо, ты же не работаешь, лучший мой подарочек это ты)) )
А как наступает праздник, то: а что ты мне подаришь и тут занавес)))
Угу, а после секса спросит "подарок то где? ")))
Наталья Гуцу
Значит не хватает.
Мне вот такое не говорит. )
Ира Arcobaleno
Ну вот этим как раз, видимо, и не хватает))))
А кто сказал, что "сюрприз ночью" - это обязательно секс?)) ) Щетка для волос, засунутая под одеяло- это тоже сюрприз)))
Li
Lika
Моему только селёдка под шубой нужна.
Блин, вот думаю... ни шубы у меня... ни селёдки.
Полный провал)
да оставите вы нас в покое ((((
А что в этом плохого)) ) и потом "у кого чего болит". )))
Лично я не люблю ни подарки, не дежурные праздничные фразы
Анна Агапова
Байкулова Саида вот про фразы ...это точно...
меня саму передергивает от стандартного "С днем защитника отечества!" )))
так и есть: им не хватает секса и ласки. Впрочем, как и женщинам. Зажатые все и эгоистичные. Нас этому не учили.
Шнар Жакупова
Не, я, знаешь ли, лучше по старинке - станочек, носочки, короче чё-нить материальное :)) А то решит мне на 8 марта тоже стриптиз преподнести и чё я с этим уродством делать буду, ась? :)))))
Вот мой и получит! Внеплановый секис буит....
ну неееееееееет.... это только женщинам нужно внимание.. . мужчины то все бездушные чурбаны и им только "это" и надо в жизни.... кошмар просто ...такой примитивизм.. . Конечно все люди разные и ньюансы в потребностях конечно есть но всякое проявление внимания радует - имужчин в том числе также.... конечно хочется всегда больше чем минимум.. . как впрочем и всем.... ну а как конкретно это все выразить и чем именно порадовать = тут уже все зависит и от фантазии и от возможностей, способностей, привычек традиций и знания тайных желаний друг друга.... ( А уж если речь зашла о сексе - так етот один из важнейших моментов человеческой жизни всегда важен - причем для обоих.. . но тут всегда может наблюдаться некоторая разница в потребностях= как у женщины так и у мужчины.. . и хорошо если их потребности прмерно одинаковы
, гораздо хуже когда потребности одного гораздо выше чем другого.... а тем более если у них не хватает фантазии как компенсировать вот эту нереализованную потребность.... а то и такта и наблюдательности это разглядеть....
ума у них на большее не хватает, соответственно и внимания) епли-гребли у них кот наплакал))))))))))
а у меня муж мне подарок будет дарить.... на 23 у меня именнины)))))) а я в хлам расхворалась так, что даже не вылезти из дома ((((((а я хотела ему банное полотно купить и шапочку ((((((эх!...
мужчины очень часто на такой вопрос типа "что подарить любимому на праздник" отвечают с юмором (чаще всего сальным) .
ну вот так вот. не могут мужчины не пошутить над таким вопросом
Тамара Хомич
так вторая их голова то только об этом и думает))
Алла Полякова
А ты думала нам плюшевые игрушки надо??
Анжела Казяк
моему подарок нужен) а если подарок не купила, то приготовить че нить супер вкусное и необычное)))
Ирина Яковкина
А че им еще надо для счастья, секса
Зато тратится не надо
Гульнар Shahmetova
Ужас, вот извращенцы то какие
Ангелочек))))))) им пиз*юлей не хватает))))))) секса им подавай, а каждый день что делают?
Я ему подарю "тормозную"жидкость и пусть радуется)))))
Эльвира Б
международный мужской день