Прочие дела домашние

если у парня нет женского внимания, ему надо уехать жить в лес к зверям?)

можно и скотиной заняться
Вита Цулина
Лучший ответ
построй виллу с басом в центре города-будет тебе внимание аж до импотенции))
Вариант, стать специалистом по дуплам.
Tata Wolf
переключитесь на мужчин тогда...
Ну зачем сразу в лес? ! Можно и в бордель на полчасика сгонять. Там можно получить внимание такого качества, на которое недотроги, что до брака ни-ни, не способы в принципе.

...
Строго говоря, если речь идет о внимании со стороны женщин - то парни в этом плане вполне самодостаточны.

Это девушкам нужны отношения, семья, ребенок.
Мужчина же ищет от этой жизни в первую очередь побед. По этому критерию, кстати, внимание на мужчину и обращают.
(Если спросить прямо - то вам конечно расскажут и про знакомого пожертвовавшего успехом ради отношений, и про парня, котоырй хотел родить ребенка. . Что поделать? ! У женщины найдется знакомый на все случаи жизни ;))

Вывод: Единсвтенное, о чем должен парится мужчина - это быстрее, выше, сильнее.
Женщина сама заметит такого мужчину и построит отошения . Это не тот случай, когда следует брать инициативу в свои руки.
Marina Prokopenko
Юлия Николаева Хороший ответ
и там с газелькой замутить. скакать с ней по горам.
Ирина Фирсова
тоже вариант.
если бабы не дают это не значит что на животных надо переключаться))
нет секса нет денег_
а если и там не будет?
главное на мужское внимание не переключаться, а звери не утешат... )