Прочие дела домашние

Партнерство в браке - не скучно-ли это для женщины?:) (внутри)

Ну что такое партнерство? Даже мне, мужчине это невыносимо скучно. Партнерство у меня бывает на работе. Дома я жажду побыть немного тираном. Ну и конечно женщин это радует. Вернулся домой мой любимый тиран! - весело вопила моя жена, покрываясь пятнами ужаса)) Вот как-вы считаете не заведут-ли ровные, партнерские отношения ваш брак в смертельную тоску и скуку?:))
Руслан Тлеуов
Игра слов это по большому счёту.
Партнёрство, тирания.. . Если есть любовь, привязанность, уважение, то каждый из пары чувствует своего супруга. И уж точно больно не сделает. И уж точно это не скучно.
Ксюша Мурзина
Лучший ответ
Руслан Тлеуов Слова мудрой женщины дорогой V V))
Не скучно, если все разнообразить не тиранией, а чем-то приятным)))
Не заведут, а эмоции нужно получать другими способами, а не садо-мазо. )
Zhanar Mazhitova
Ну, если Вы -тиран, а Ваша жена - жертва по складу характера, то вас обоих такая ситуация устраивает. А если бы при мне кто-то попытался потиранить, то эта попытка бы быстро закончилась!
Инна Грахова
заведут. а тирания заведет в угол ненависти и боязни)
Елена Катаева
я не любитель экстрима .. в "барина" мужчина пусть на работе играет, а не дома )))) я за ровные партнерские отношения !)))
Руслан Тлеуов И даже ночью?:)Но ведь так совсем не честно,милая Самбука))
Что веселого в тирании? Для того, чтобы не хотелось побыть тираном дома, нужно реализовывать себя в социуме, чтобы не было так, что ты молодец среди овец, а против молодца сам овца. Партнерские отношения вовсе не исключают ни любви, ни страсти, ни разнообразия.
Виктория Д.
Руслан Тлеуов Маргарита давайте по другому - что вы понимаете под партнерством.И вобще насколько мужчина и женщина могут быть равноправными партнерами?:)
А может, пойти в начальники и тиранить партнеров по работе? А то как в той печне "Я на тебе, как на войне" получится, придется манатки собирать и уматывать.)))
Руслан Тлеуов Дома я тираню по любви,а на работе партнерам будет больно))
Я Королевна)) ) и в тиране не нуждаюсь, год назад уволила, а хотелось убить, достал ирод дефективный.

Скука и ненависть разные вещи.

)))
Ольга Селых
Руслан Тлеуов Вы тупо променяли его на итальянца судя по фото)
Не знаю... мне лично не нужен ни партнёр, ни тиран... я в этом плане ретроград - мне нужен только любимый, добрый и нежный...
Во-первых, партнерские отношения - не значит ровные. Ссоры, взлеты и падения, смешное и грустное бывает в любой в семье. Во-вторых, веселье я черпаю и из других источников. А в семье хочу отдыхать, хочу более менее спокойствия. На то она и семья.
Юлия Шмакова
Руслан Тлеуов Отдыхать можно по разному)
Я имела два бурных брака, хочу теперь покоя, уважения и скуку.
Руслан Тлеуов Покой нам только снится дорогая Тамара)
видать работа у тебя не очень занятная, если дома всякая херь в башку лезет...
T Валькова
В нашей семье я потиранить могу, и мне не скучно, ему тоже ))
За, что я люблю кота Леопольда ...Ребята ...Давайте ЖИТЬ дружно....
я пугаюсь спросить, а ежели наоборот?
Юлия Заровная
Руслан Тлеуов Наоборот мне неинтересно - я не пробовал)
ага, и вас жена не навидеть будет, сбежит от вас!
Руслан Тлеуов Нет Маша - у нас все по любви,она любит тиранов я люблю её)
Я не хочу все время жить на вулкане и зависеть от чужого настроения, я не люблю когда мной командуют и указывают что мне делать. Мне тиран не нужен. Нужен спокойный, адекватный надежный человек. . А все эти истерические выходки - глупость) Семья это нечто другое.