У Вас есть цель? нет? ? тогда поставьте её перед собой и идите её достигать!
Скажу Вам, когда есть цель.... то ничего не опускается и получаешь от жизни удовольствие! ! )
Прочие дела домашние
Достало все, руки опускаются. Дайте совет, что делать
google.ru "тимур шаов боремся с депрессией" скачай и послушай 4-5 раз подряд, 100% поможет!
Резко смените обстановку хотя бы на день-два. Сходите в кино, театр, если вы домосед. Нагуляйтесь в парке или в лесу до усталости. Съездите на экскурсию. Навестите старинных забытых друзей. После этого появится второе дыхание, сможете посмотреть на "все" (что достало) с другой стороны.
Это вам к психотерапевту.
Измените свой взгляд на ситуацию. Все, что вы делаете или не делаете, это ваш выбор. Переключитесь, играйте, меняйтесь. Все в ваших силах.
перестать ждать благодарности)))) ) делай все для и ради себя))))
жизнь твоя.... только ты можешь ее изменить.... нужно решиться сделать шаг самой.... не бойся хуже не будет
К психологу.
Возьмите и поменяйте все
Тут как всегда к психологу отправляют. У меня бывают такие периоды. Нужно - выспаться, переключиться, найти новое хобби, занять себя делом, сменить обстановку. Обычно делаю все вместе.
сильный не тот кто побеждает, а тот кто после падения снова борется
начнем с того что все не кончается если вот сейчас не сделать рывок, а наоборот это переход в другую фазу бытия, мышления, мироощущения и этот период будет хлебосольнее предыдущего попомни мои слова, удачи!
позвоните подругам и вперед на развлекуху поможет 100%
попробуйте отвлечься. лягте, закройте глаза и вспомните моменты жизни когда были счастливы. скоро весна, солнышко пригреет, сил прибавится, настроение изменится. все будет хорошо.
Судя по Вашему виду Сидите расслабленно, выглядите хорошо! Непереработанная, и не голодная, Главное не берите тяжелого в руки и дурного в голову,!
ломай карту не опускай руки иначе болото надо пересилить ведь все что не делается все к лучшему
В чем проблема?