Прочие дела домашние
А вы не находите Тоську в "Девчатах" довольно-таки бесцеремонной??
Не задумывалась особо никогда, но в первых кадрах, когда она пришла жить в комнату, где хозяек не было, она их не знала ранее, и начала есть чужое варенье без спроса, она мне не нравилась, а потом уже во время просмотра это впечатление уходило.
она же детдомовская. норм.
Мне её прототип никогда не нравился.
Дура-колхозная! Но мне всегда нравилась Надежда Руменцева, так как озорная и весёлая была во всех ролях.
В ,,ДЕВЧАТАХ,, Руменцева играет по,, заказу, , Во времена СССР надо было показать, что КОМСОМОЛ и группа товарищей-идеал для создания идейных идеалов, что дескать, ешь со всеми, дели со всеми, на ЛИЧНОСТЬ, как на целое был запрет!!!! Даже САН САНЫЧ в фильме показан типа,, кулака, , типа отрицаельного персонажа, жадного и несоциального. А Ведь именно то, что он думал о табуретке, о доме, о семье, о том как создать семью с подготовкой, и делает семью крепкой и с хорошим комфортом, а не так как раньше женились, а муж жил в общежитии и о сексе не думал, думал, как сделать ...:5-ити летний план КПСС.... Ужас. .
Поэтому Тося Кислицина -прототип комсомолки с ,,придурью, , и с верой в ,,светлое, , будущее, которое НИКТО никогда не видел в СССРе..
Ольга Горбатенко
ОЙ< Румянцева, я ошиблась!!! Пардон!
Это сейчас время собственничества, дикое.... в гости со своей едой приезжать надо-дикость.
А раньше всё по простому было, она ведь тоже своё всё отдать была готова-добрая и наивная девчонка.
Ничего плохого с фильмом не ассоциируется, добрый, душевный фильм
она просто непосредственная
Действительно, кто же ее в детдоме манерам обучит?
нет))) она там по сути ребенка играла,
Просто боевая девчонка.
Aida Yagubova
И привыкла в детдоме к тому, что все общее. Мне такие нравятся. Хуже когда вокруг зануды со скучными лицами.