Прочие дела домашние

Вот слушайте: меня недавно убеждали что мужчины живущие на две семьи довольно таки рано страдают

от инфаркта или инсульта.
Типа это от стресса.
Ну от части согласна.
Среди знакомых с такими диагнозами как раз самые любвеобильные.

А вот женщины бывают которые живут на две семьи?
У них что обостряется?
Тоже инфаркты и инсульты?
иль чего другое болеть начинает?
Женщина на 2 семьи становится чертовски привлекательной)))) У нее гормональный баланс всегда в норме))) ) И вообще ничто так не бодрит и не держит в тонусе как любовные романы, посреди семейного болота...
Гаухар =)
Лучший ответ
Нэлли Качалова Это ваша теория. А на практике:
Я сужу по тем примерам, что мне рассказывали. В одном любовном треугольнике кто-то занёс вензаболевание в этот треугольник, соответственно все оказались больны. Конец вы представляете.
В другом треугольнике кто-то донес мужу о связи и он развелся. А любовник не задержался после этого больше месяца. Сейчас она никому не нужна.
Мужчины в большинстве случаев живут в свое удовольствие в таких ситуациях и сомневаюсь я, что у них инсульты или инфаркты бывают, не все мужчины все близко воспринимают, как женщины)) )
А женщины на две семьи - это любовницы только, то какие уж там инфаркты, если только сама себя не накрутит)) )
Женщины обычно устраивают из всего трагедии мировых масштабов и головняк себе и другим)))
Людмила Щепина
Индира Магимова когда не просто в удовольствие, но и материально обеспечивают две семьи - тяжело))
Женщины? Вот честно, ни одной такой не знаю.
Не знаю.. . еще две пары рук вырастает?))))
К!
Карлыгаш !!!!!!
Индира Магимова страшно: мутантом станет?))
ох, недавно лечили мы такого двойного семьянина от инфаркта.... первое, что сказал, когда глаза открыл после реанимации "А как жену зовут, которая ко мне приходила? "....седсёстры неделю успокоиться не могли...
Лада Рожкова http://otvet.mail.ru/comments/answer/455682451/?begin_comment=1&cmid=85521745

она родила в 18 лет от начальника-мусульманина. Он её бросил и детям не помогает.
женщина, живущая на две семьи, это как???
A_Lymar79
нет таких женщин
точка
Индира Магимова есть!
многоточие....
Ах ты пратитутка! ! Нет на тебе креста и нет у тебя Христа!!
Ольга Илькаева ага, это тебе церковь старообрядческая диктует или православная?
впервые не знаю ответа))) ничё у них не болит!! ! самое оно!!!
скажите, а раздвоение личности ---это заболевание???
Индира Магимова думаю что да!
Ох, не знаю чо у кого там обостряется, ну что нервы расшатывает такая ХренЬ это сто пудов.... Две семьи это вам не в тапки гадить... Это ответственность и нервотрепка вдвойне=))я б не смогла
Если женщина начинает жить на 2 семьи, то она херней страдает)))
Юлия Дубинина
Индира Магимова до неё не доходит))
Татьяна Гороховская нормуль)))) никакой нехернёй, а получает всё необходимое))))
За двумя зайцами погонишься...
Татьяна Гороховская получишь зайчатину и мех в двойном количестве))))
Индира Магимова тож вариант развития событий
Ольга Порохонько Дане знаю я эту мымру да она с велика навернулась, вон и вел на заднем плане стоит!!
и что в обоих семьях дети? ПОКАЖИ!
Gulnaz Yespaganbetova
Индира Магимова только в одной)
Давно извесно: Мужчина живущий с двумя женщинами, умрёт быстрее их боих.