Прочие дела домашние
Если мужчина живет на две семьи он кто?
Попрыгунчик-стрекозел. Прыгает туда-сюда, сам не знает, что хочет.
Ответственный человек, который не жалеет сил на счастье двум семьям, при этом сам ещё очень страдая.
кайфоломов
Многоженец))))
Двух семей быть не может. У нас не разрешено многоженство. В официальном браке- семья, а все остальное- блуд.
НИКТО! И зовут его - никак ! ; )))
Козёл
Как обозвать-это зависит от того, скрывает он это, или с одной развелся на другой женился.
Зачем же хаить человека, не видя его и не зная полной ситуации. Если обе эти семьи устраивает такое положение дел, так чего его так осуждать ???Это настоящий " МУЖИК ", который может обеспечитьдве семьи. В наше -то время. И дай Бог ему здоровье. Чужие дела, это ПОТЁМКИ. И конкретезировать, - типа Козёл, Сволочь, и. т. д. , не стоит. я думаю.
ну это смотря как эти семьи живут.. .
может быть это всех устраивает, я например салкивалась с таким феноменом.
мужчина совершенно великолепно содержал двух своих женщин и двух детей - все о бэтом знали и никто не возмущался.
Всё нормально, если может, то честь ему и хвала. Нравятся мусульмане. Но на долго его хварит? ((((((((
Молодец он.
если достойно содержит - молодец)
Помошник олигарха, как минимум)
если он не мусульманин, мне его просто жаль
Либо султан, либо КОЗЕЛ.
если может содержать две семьи то молодец.
Мудак он.
Если это всех устраивает, тооо... Молодец.:)
семьянин
Он труп, если "жёны" узнают...
К А З Е Л не ко а ка
Gtne[ ufv,ehucrbq
Natalia Ivanova
Смотря как живет?Если обеим семьям хорошо, то наверно, молодец, а если обе семьи или хотя бы одна страдает, тогда собака он драная!
козёл
сволочь он
хитрый лис
Как минимум, обеспеченный человек для начала. . А может еще и мусульманин))