Прочие дела домашние
как надоели звонящие с предложением сменить интернет, косметику, с опросами, как себя от них ограничить!!!!
зачем они нужны?? ? может только меня они раздрожают????
Мне вот так банки названивали, пока я не приехала в офис одного из них и не начала выяснять откуда у них мой номер телефона - сдали ЗКБ, как источник распространения. ЗСКб получил предупреждение о том, что за разглашение и под суд можно прогуляться и больше мне никто из них не звонит ))))
Интернет, косметику я бы послала прямым текстом и трубку положила.
я сразу вешаю трубку
Ну бывает и звонят. Работа у них такая. Нервы никчерту?
Кундыз Асанова
я дома хочу отдыхать!!!!и хочу, чтобы на мой номер звонили те, кому был дан мной или членами моей семьи номер телефона!!!!а не все кому не попадя!!!!эти люди знают, когда я укладываю, к примеру, своего маленького ребенка спать, и не звонят в это время, а если звонят то в крайнем случае!!!!у меня для этого телефон!!!!а не чтобы лишнюю мусорную рекламу пихали!!!!
Не поднимайте трубку, когда на определителе незнакомый номер
ага.. . а меня достали звонить счетчики предлагать.
Я говорю - у нас уже все счетчики стоят.
А они - "а вы поставьте наши, наши же лучше" ))
Интернетчики. . ладно бы звонили, так домой приходят агитировать.
а мне эта шатия братия смс шлет с утра до ночи .. по пять предложений взять по быстрому кредит, перейти на другой тариф, сменить оператора, посетить распродажи в магазинах))))) достали ..
Альбина Такая Разная
Смс рассылка рекламы запрещена. Позвоните своему оператору и потребуйте ограничить это.
на мобильном на незнакомые номера не отвечаю, домашний отключили за ненадобностью. С подобной проблемой не сталкивалась, это наверно москва-питер страдает от этого, бросайте трубку и все
скачать прогу "черный список".
Там есть вариант "блокировать все неизвестные номера" и ноу проблем.
эта проблема отпала после того как я домашний телефон экстрагировала.
Куда звонят то? не знаю, мне никто не звонит и не раздражает)
домашний у меня вообще отключен, красота
Да спокойнее относится. Люди просто пытаются заработать хоть какие то деньги.... Их скорее пожалеть нужно!!!!
Кундыз Асанова
вам просто редко звонят наверно, пусть лучше на улице флаера молча раздают,