Прочие дела домашние

Девочки, а если вам позвонят и в трубку томный голос скажет? +++

Я давно, и ты давно.. .
Только хрен у нас - гавно...
Наташа Ростова
Лучший ответ
Моя подруга так села в поезд к родителям ехать, а ей смс - "счастливого пути". От любовницы мужа, подруга знает ее номер.
)))) мой муж уже давно с ней))))
Скажу, что позволяю мужу несколько дней в месяц использовать других женщин, когда у меня месячные.)
Susanna Santrosyan
Я спрошу, ты тоже лежишь на Николо-Архангельском?
Юлия Михалева
Спрошу - и чем же тебя мой муж довел, что ты решила таким страшным образом из жизни то уйти, бедняга?
Наташа Есикова
Ну у меня голос не менее томный.. . Спрошу: И что? Ну пусть предъявляет свои требования, потом вместе с мужем посмеемся.
Елена Шадрина
у моего мужа раздвоение личности или у меня белая горячка?)))))))))))))))
ооой, я не удивлюсь
мне уже звонили один раз и спрашивали моего мужа по имени отчеству, девка какая-то. После моего ответа "он на работе", мне сказали "а он мне сказал что сегодня не работает... ".. с таким чувством прям) Ну типа. . маленький намек.
И самое смешное, что это его бывшая развлекалась))))
да что такое .. пока пылесосила - все пропустила снова ))))) я бы томно спросила : "и что? со мной он еще дольше "
Уже звонили. Отправился к томному голосу на ПМЖ.
Приглашу на ужин... Вот втроем и пообщаемся...
Скажу ""ВЫ ошиблись номером")
Яна Романова
Пистить не мешки ворочать!)
Анна Е.
Скажу "Ленк, ты чего?? ? Да я в курсе)) ) Случилось чего? ")))
* **
п""здёшь!!!
Скажу, что мне пох, потому что я уже давно лежу в кровати с ее мужем хахах!
посмеюсь
Найду суку. Если это правда - ой ей плохо будет....
- а твоя карточка и документы квартиры.. у меня!
поржу и положу трубку.
Сказала бы"" возьми с полки пирожок! ")
H|
Horror |As|
посмеюсь)) )
что давно? - не встречается?? ? увы, нашел лучшую) )
встречается? ? -имя скажи - я ему передам, чтоб тоже в курсе был с кем это он давно ))) а то вот так сидит, бедная девушка с томным голосом, придумывает себе что то.. . )))
Ой, ну я, конечно, же не поверю. Ну как мог, мой драгоценный ангел с кем-то кроме меня уже давно сексом заниматься. Я б почувствовала. Я ж мудрая жена))))) ) Скажу: "Кыш, поганка, он не такой"))))))
Скажу: Вот и славненько! Только чур, обратно не возвращать! " Б/у у себя оставь))))
Звонила, только я трубку не брала и он был уже у неё , иначе как она узнала бы мой номер !
Sakina Bagirova
было один раз, правда в интернете. . какая-то бабенка начала мне прозрачно намекать о ее связи с мужем) )
оказалось, "вчерашний вечер" они провели вместе. было смешно, потому что в тот самый вечер мы отмечали какую-то дату и ни на секунду не расставались
Поскольку у меня сейчас мужа нет, то я буду хохотать без остановки, наверное ;))
C*
Cветлана ***
Пожелаю ей удачи в этом нелегком деле: жить с моим мужем!)))
Зачем распаляешь и себя и других баб? Вот когда позвонит, тогда и будут разбираться.
Инна Туркова
Бота Аширбекова алкин-палкин смени аву))))))
скажу чтобы научила его чему то новенькому, так как мне для этих целей любовника искать мало времени и лень
посмеюсь)))
Я ни за что не прощу измену.
Одно НО: а вдруг голос за трубкой - это всего лишь провокация? ! Поэтому для начала стоит разобраться, правда ли это.
Юля Тесля
найду и убью суку! она мне еще и звонить будет!
Irina Litt
Анастасия Дебелова Красава)))!!! Разделяю твою позицию в данном вопросе!
))))))ангелок))))) моя реакция непредсказуема, шо тут говорить я могу сейчас сказать одно, но потом отвечу по-другому, скажу одно ничем хорошим для них обоих это точно не закончилось бы)))))