Прочие дела домашние
девочки ситуевина - врагу не пожелаешь((( помогите, я щас в голос реветь начну(((((((((((((
до боли в груди, до безумия люблю одного человека очень долго его добивалась пока он не обращал внимания , тусила на сайте знакомств пару раз зашла, ни с кем не встретилась но начали общаться с одним, вроде как планировали встречу но внутри я знала что никуда не пойду, просто когда любимый был холоден было приятно чужо внимание а сегодня в одоклассниках я вижу того виртуального друга в друзьях друзей догадались ЧЕЙ он друг????он (виртуальный) давно не был на этом сайте и рне видел кому го друг пачками шлет подарки и тд((( но ДО того как я увидела ЧЕЙ же друг этот виртуальный мальчик я ему об этом написала....типа ой у нас есть ктото общий в классниках(( что делать хз я сижу и просто не знаю куда себя деть я не знаю как сделать так чтобы любимый не узнал об этом это такая ерунда но он не поймет и не простит я очень боюсь что виртуальный друг ему расскажет или покажет переписку((((((( девочки я его обожаю, дня без него не могу, как сделать так чтобы он не узнал?((( умолять виртуального друга бесмысленно?((( всего лишь переписка длилась ВСЕ ВРЕМЯ что мы были вместе, на вопрос есть ли у меня кавалеры я отвечала нет, а в этой переписке обещала парнб что мы когда нить встретимся((((((((((((((((((((((
скажи, что подруга с твоей странички переписывалась! что она флиртует с двумя парнями, и что бы они о друг друге не узнали, то с одним переписывается с твоей странички) если подруга хорошая, то подыграет тебе.
хотя я бы не стала врать (да и вообще так делать)) , но можешь попробовать, если сказать правду действительно нельзя. хотя на месте парня я бы сильно обиделась, если бы узнала о такой переписке...
Ты опять плачешь, что не вопрос сопли, да найди ты себе нормального парня что ты фигнёй занимаешься.
не надоело одно и то же писать:?
можно сказать, что ты для спортивного интереса всегда флиртуешь, а по серьёзному никого не воспринимаешь. хотя ситуация смешная на мой взгляд. ничего трагичного не вижу. любила бы -не переписывалась бы!!!
нужно уметь различать вирт и реальность. Вирт это только вирт и не более. как две параллельные жизни. Жить надо в реальности
Обещать-еще не значит встретится!
Ваша совесть чиста, не переживайте.
Какую переписку они друг другу показывать будут?? ?
Общались Вы, и ладно.
Ведь и правда, время убить надо было как-то...
Ваша совесть чиста, не переживайте.
Общались Вы, и ладно.
И даже если он узнает скажешь что встретится хотела просто подружески)
Если твой любимый тебя тоже любит, он поймет, а нет - так удались с одноклассников и переписка твоя по идее тоже пропадет.
Ну тогда вариантов у тебя не много, если мальчик с которым ты переписывалась, нормальный, адекватный человек, то стоит просто объяснить ему ситуацию и продолжить жить спокойно.
Но если он человек эмоциональный и эксцентричный и может отреагировать не совсем адекватно, то наверное нужно все самой рассказать парню, потому что если он узнает от кого-то другого будет намного хуже.
Удачи)))