Прочие дела домашние
Девочки, если ваша хорошая приятельница, с которой вы в прекрасных отношениях, начнет вдруг к вам придираться (и туфли
у вас не той фирмы, что вы ей сказали, и платье и пр), что вы подумаете?
Было у нас на работе, одна дама вечно ко мне придиралась, но только похоже от зависти. Стоит мне придти в новой вещи, как сразу же начиналась критика и сидит то на мне не так и выглядит дёшево и не модно уже давно. А потом через неделю или две смотришь она поехала по магазинам и купила себе точно такую же вещь. А если не могла найти, так начинала психовать и из себя выходить. Я вначале думала что действительно на мне что не так, а потом уже поняла и перестала реагировать и на зло ей не стала говорить где покупала такую вещь. И стала чаще такую доброжелательницу посылать в баню.
Никто мне так не говорит.
думаю, что пойму, что с ней,
я разбираюсь в поведении людей
далее буду решать, что делать
решения могут быть диаметрально разными
я разбираюсь в поведении людей
далее буду решать, что делать
решения могут быть диаметрально разными
Женщины часто переходят границу, лезут не в свои дела. Поэтому у меня нет ни приятельниц, ни подруг.
Наталья Сурикова
Ужас.
людям, с которыми я в хороших отношениях, это неважно, а те, кому интересна важна фирма моей одежды, при мне рта не открывают- они мне неинтересны
я предложу ей посмотреть на себя))
Скажу: Тебе -то что? Меня устраивает.
Пошлю к черту и все.
Я ей скажу: "А тебе не пофигу ли? "
Мы находим темы для разговора. Моя обувь и одежда им не интересна
Приятельница, не подруга. Мило улыбнусь и она" пойдет лесом",т. к. критиковать может только близкая подруга, пусть и неприятно, но возможно она права в критике внешнего вида (но не шмоточном снобизме )
а я призадумаюсь, она может и права. у меня только одна хорошая подруга, а она реально правду говорит
Я бы сказала вежливо, что сама разберусь что мне носить, когда и как, и что я ей ничего не советую. Если бы она не поняла вежливо и по-хорошему, то просто при встрече говор ла о её лоховских вещах)
У меня подруга просто так не скажет. Она объяснит почему мне не подходит это платье или туфли. Бывает что не всегда видишь недостатки кроя. Так же ей и я могу сказать. Вместе пытаемся подобрать или скрыть недостаток. Она швея.
Что значит - придираться. Если о том, что фирма не та, то таких подруг нет (нет дотошных знатоков брендов), а если она укажет мне на несоответствие стилей или расцветок компонентов, то всегда прислушаюсь к ее замечаниям, хотя не всегда буду им следовать. Я тоже подсказываю подругам и коллегам (с которыми в хороших отношениях) свое вИдение их образов. Явных обид до сих пор не было
Подумаю, что у нее ПМС и то, что внаших взаимоотношениях она зарвалась.
Разорвала бы отношения.
не подруга ...а приятельница... еще и придирки! нет, я только за взаимность. увы, много раз прощала подруг. но... когда ты со всей душой, а они змеючки ...перестала бы общаться. завидует чему-то видимо.
У меня нет и не будет приятелей, которым интересна моя одежда, а не я сам...
Елена Митюкова
ты девочка?