Разобраться в себе, просто так муж не изменит, увы.. .
Боль пройдет, обида тоже.
Прочие дела домашние
что бы вы посоветовали моей приятельнице Кате, которую изводят обида и боль из-за измены мужа?
Отвлечься на другие дела, поехать в отпуск, закрутить роман. Вот.
Либо она со временем успокоиться и будет жить нормально, либо она так и не перестанет себя изводить, выбирать ей.
Плохо, что она его не простила. Тут без прощения никак. И не важно, останется она с ним потом или нет. Надо простить для себя.
Катюха, иди -ка прогуляйся!
На одном мужике жизнь не заканчивается)
послать его на куй и подать на развод. Отметить развод с подружками в ресторане, и начать новую жизнь, без козла
мудрая? сильно сомневаюсь
а нечего советовать! мудрая женщина? скорее другое....
Один раз-не гондурас.
А если постоянно... плохо дело
надо делать выбор.
либо прощать, либо уходить.
а строить из себя святую страдалицу, сохранившую семью - это не мудро. тем более, что при ее отношении- семьи нет.
ох, уж эти "мудрые" женщины! которые хлебают говно ведрами ...
либо прощать, либо уходить.
Утопить боль и обиду в объятиях любовника
посидеть и подумать, в чем причина измены. И постараться предотвратить дальнейшие походы мужа налево.
Не простит никогда. Боль утихнет, всё устаканится, но при каждом удобном моменте, она будет его упрекать в измене. Желательно уехать от этой "соседки". С глаз долой, из сердца вон. Что бы ей ни говорили, всё бесполезно. Переживать всё это она будет только сама.
Я не Кате, я Вам посоветую-не лезть в чужие дела. Сами разберутся.
Мудростью Ваша Катя как раз не отличается.
спасти семью?... мда советское время я думал уже вымерло...
попробуйте, вдруг правда помогает http://newsland.com/news/detail/id/449364/
Клин клином вышибают. Пусть пофлиртует с каким-нибудь симпатичным мужчиной (до постели ведь флирт доводить не обязательно) ю Это немного успокоит ее самолюбие, поднимет планку самооценки. А вообще в случаях, когда кто-то из супругов прощает измену другого, он взваливает на свои плечи тяжкий груз, ведь прощают умом, а не сердцем и не каждому по силам нести этот груз. Сочувствую приятельнице Кате, но если уж решила простить, то пусть и забудет об измене, иначе дальнейшая жизнь не приведет ни к чему хорошему.
если изводят, значит развод
Я бы посоветовала Вам, перестать давать советы подругам.
Пускай изменит ему в отместку >:D
Даже если со временем боль утихнет, доверять мужу вряд ли будет! Грызня, упреки, слезы сопли... Последствия, сами понимаете... Отношения испорчены. В итоге все равно-развод. Так что, стоит ли терять время? !