Озвучила мой вопрос ...
Задать который духу не хватает .
... ;-) Проконсультировалась так сказать : стоит или не стоит спрашивать .
Нет , все прилично ...
;-) И человеческие правила общения не нарушаются ( хотя я по сей день не понимаю ...как могут общечеловеческие правила отличаться от правил проекта ) ...
И приятельница моя головой замотала , уговаривая меня промолчать ...
- Образ Кири одним предложением будет разрушен : ты не можешь себе это позволить !
...))) И - вопрос ...
Не тот - новый , другой :
Что из того , что Вы можете себе позволить ...
Вы не позволяете себе дабы сохранить себя в глазах окружающих ?
Прочие дела домашние
...))) На днях , болтая с приятельницей , с которой познакомились здесь , на проекте +++
я вот поняла, что есть масса вопросов, которые я не могу задавать здесь, потому что образ блондинки разрушается и ...ответов практически не будет...)))
в интернете я лишена этих комплексов. В реальной жизни я более закрыта и больше себе не позволяю. ПОэтому многие уверена и не подозревают меня настоящую. Инет на то и инет, особенно если анонимно и не пойдёт в личное дело на работе) ---спрашивай что хочешь. ТО что не сможешь спросить больше нигде. ПО душевным страданиям или физическому неблагополучию. Я считаю это большое счастья что сегодня есть интернет, и тебе не нужно уже на улице приставать к малознакомым людям чтоб получить ответ на свои вопросы
Я никогда не показываю свою слабость.
Вопросы, как и ответы, иногда провокационные можно себе позволить. Чтоб услышать нестандартные ответы-комментарии. Они греют душу. Даже если противоположны моим. Чье-то мнение я могу рассмотреть, оценить, но не "дабы сохранить себя в глазах окружающих" - я уже поднялась с той ступеньки, когда надо отвечать едким замечаниям
Задумалась....Нет такого, что я себе не позволяю....ДАБЫ СОХРАНИТЬ СЕБЯ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ... Есть запреты личные, только для себя, для своей души....Это совершенно серьезный ответ.
И по поводу твоего не озвученного вопроса...:))) У меня свой образ Кири и, думаю, что ни один вопрос не сможет его разрушить...:)))
Людмила Манаенкова
...))) Добрый день , Роза - в - инее !
Хм...))тут..там..еще где-то,все зависит от ситуации,не хотелось бы уж совсем падать в глазах окружающих,но ведь не всегда окружающие находятся на должном уровне иногда можно и снизойти и до их)не буду зарекаться,сегодня так..а завтра все может измениться)
Людмила Манаенкова
...))) Здравствуйте , Дима .
Не позволяю жаловаться и ныть,я и сама себе дома это не позволяю,могу поплакать когда ни кто не видит и пожаловаться умершей бабулечке,я ведь живой человек. А здесь,зачем людям забивать головы своими проблемами,скажите у кого их нет.
Ну и вопрос у вас!! !
не могу себе позволить озвучить то. что касается моей личной жизни
не смогу себе позволить очень интимные вопросы ( хотя могла бы позволить ---опыт супружеской жизни большой....) не позволяю себе не потому, что могу разрушить образ Совули, а потому, что говорить на эти темы мне и в реальной жизни не очень-то и хочется....
Позволяю себе все,на что способна )) Если не спрашиваю уж очень неприличное,то просто в голову такое не приходит.. ))
Подумалось, что особых запретов-то нет у меня.. . слишком уж образ.. . несерьезный, что в жизни, что тут.. . Да и не волную я общественность)) )
Но нет, свой "пунктик" есть и у меня.. . не люблю задавать глупых вопросов.. . Хотя, конечно, они есть у меня)) ) Вот стыдно мне почему-то.. . Пытаюсь ответы сама искать...
А я не хочу за свой образ бояться, во всяком случае здесь:)
Игра в "образы" явно не для меня)).Не позволяю себе этого ...просто потому ,что притворятся не умею...
Людмила Манаенкова
...))) Здравствуйте , Астрея !
все, что могу себе позволить - я позволяю ..
хм... интересный вопрос, конечно