Прочие дела домашние

А у вас есть друзья, которые познакомились по интернету, поженились и счастливы ? )

Ни одной такой пары лично не знаю. Зато есть два случая, когда нарвались на аферистов.
Наталья Бородко
Лучший ответ
Я в такое не верю, если честно)))
зачем друзья? Мы с мужем...
Да, есть. Две пары. Пока у них все хорошо.
Сошлись, родили двоих детей и разбежались.. . Не думаю, что причина их расставания - в интернете)
Аня Пелюшенко
чтоб поженились таких нет, а подруга моя одно время все ходила на свидания с парнями из инета, с одним потом даже жила.
Есть. Но развелись уже.)))
Да знаю одну пару. Оба страшные до крайности так что шансов в реале у них не было. Потому я в интернет знакомства не верю если у тебя с внешностью все в порядке.
Юлия Михайлова
Соня Дмитриева ничего подобного) есть люди просто очень занятые, чтоб в реале искать) А в знакомствах люди сидят именно с целью знакомства,главное не тянуть со встречей в реале, тогда и видно,кто страшный, а кто нет)))
Из моих знакомых 12 пар познакомились в интернете, женаты и счастливы.
Мы с мужем познакомились в интернете, вместе 5 лет, сыну 3 года 8 месяцев, и абсолютно счастливы )
У меня есть я сама, которая познакомилась в интернете, вышла замуж и счастлива уже 4года, а дочке годик скоро) Подруга уже 8лет замужем, познакомились в инете, двое детей (7 и 5лет)
есть. пар 7. которые познакомились в онлайн игре.
а я с мужем познакомилась вообще по блютусу)))
есть, при чем у нее уже был ребенок
зачем мне знакомые. Я сама такая. Почти десять лет вместе!
дочка моя вышла недавно замуж, познакомившись в инете...
да
Марина Выровая
да
Елена Афонина
ну пока еще никто не поженился, но вместе уже несколько лет
а еще я сама из тех
Есть. Они познакомились в Интернете, поженились. Но пока непонятно счастливы они или нет.
Ирина Суркова
Я сама живой пример!)) )
Со своим вторым мужем познакомились по инету, полтора года как вместе, полгода как женаты.
Елена Ашпина
я ...мы познакомились по инету.... мы счастливы с мужем и любим друг дуга а главное.... мы очень похожи....
Метиска
Есть. Они счастливы, у них дочка
да
но таких мало
неа, тока я)))
есть.
а тебе то уже зачем?
Я так познакомилась со своим мужем, но другим посоветовала бы реальные способы.
Юлия Хомяк