Прочие дела домашние

А тут есть люди создавшие семью,которые познакомились через интернет,а вы таких лично знаете?

Анна Пушкина
мы с мужем на одноклассниках познакомились))))) уже три года женаты
Galina Tisyak
Лучший ответ
а я таких никого не знаю
Рабига Ж
А разве это имеет значение, где, как, через что люди познакомились?
Вначале люди знакомились просто на удице.... Потом появилось метро - стали знакомится в метро, потом появился интернет, потом еще что-то появится.... Надеюсь мысль понятна... .
Не важно где, важно что познакомились....
Если есть места, где люди встречаются / общаются, то неизбежно возникают "искры"...
Есть такие, и на работе и в институте девченки так замуж выходили.
Примеры есть. Но все закончились плачевно....
Есть он из Москвы она из Питера, живут хорошо, двое детей, девчушка старшая в школу пошла!
Виолета Струс
есть, знаю, потому и отвечаю
ну я.
Я сама. И подруга у меня есть- за одного замуж вышла, правда через 3 годразвелась, а недавно вот опять вышла, тоже за "интернетовского"....а что тут такого, там те же люди, что и по улице ходят:)
Наталья У
есть - это мы! и у нас все хорошо! живем 3-й год и в х-й недуем))))))))))
таких становится с каждым днем больше
А я так понял ты собираешь список таких людей, за других не скажу, но меня и мою жену можешь записать.
Irina Bobkova
Неужели знакомство через Интернет хуже какого либо другого вида знакомств?
Главное не ГДЕ познакомились, а КАКИЕ люди познакомились.

Становлюсь в ряд тех, кто познакомился через Интернет и в последствии создал семью.