1. Я очень стесняюсь и боюсь ему не понравиться
2.Хочет за мной заехать на машине, но мне это кажется как-то неудобно, потому что очень странно первые минуты знакомства провести в салоне авто.
3. Знакомство в кинотеатре тоже наверное так себе идея?
Но уже определились что идём в кино точно, в конце концов этот фильм я очень хотела посмотреть))
Прочие дела домашние
Познакомились в интернете, пригласил в кино. Не знаю как быть?
Тебе 10 лет какие знакомства
к незнакомцам из инета лучше не садиться в машины, увезут
свидание в кино--тоже неудачно, вам надо поговорить, узнать друг друга, да и сразу тесный контакт сидя рядом--зачем он? это неудобно.
то что не понравишься--бывает такое, не всем мы нравимся внешне и внутренне, тк у всех вкусы разные. Но лучше быть в себе уверенной и думать о том, что понравится Тебе. А не идти заведомо с мыслью что тебя выбирают, Ты выбираешь, ты тут главная
Идти в кино. Включайте здоровый эгоизм, раз все равно хотели посмотреть этот фильм.
В машине очень даже удобно. С комфортом доедите. Не нужно сразу думать черте что.
После фильма можно и пообщаться. Заодно и обсудить увиденное.
Хотите подсказку. Если парень будет во время просмотра торчать в телефоне, значит поход в кино - дань вежливости.... перед тем, как позвать к себе. Это как прелюдия....
!настюш]{@ !
Спасибо за добрые советы
Встретиться можно и в кино.
Себя полюбить для начала.
Если Вас это напрягает,, что вполне нормально, то просто предложите ему встретиться в центре города. Ненадолго. Простое погулять,, попить кофе,, пообщаться, понять,, чем человек дышит. А на следующем свидании,, если оно будет, идти в кино
не надо бояться не понравиться.
представь, что у тебя еще 50 свиданий с незнакомцами на ближайший месяц.
он ведь не единственный на свете мужчина, и не единственный твой шанс ))))
в кино можно
признаки маньяка есть. иди с подружкой или хоть номер машины сфоткай и родителям отошли сразу.
Если такая стеснительная, то когда будете фильм смотреть, то в остросюжетных моментах кричи и хватайся за него. Глядишь и к концу фильма всё стеснение пройдёт.
Хватит фантазировать на эти темы
Ниче страшного неподойдете неподоцдете
практика показывает что кино не лучший сценарий для первого свидания, потому что вы никак друг друга не узнаете, поэтому лучше или до или после сходить хотя бы на кофе и за чашечкой поболтать часок о том, о сём... Если стесняешься или боишься что приедет на машине, то скажи что изменились планы на день и что на вашу встречу будешь ехать не из дома, поэтому встретитесь на месте... а вот обратно уж посмотришь соглашаться ли на подвоз до дома или нет (если конечно предложит)