Прочие дела домашние

Познакомилась с мужчиной, пригласил к себе домой...и что Вы думаете?)) У него

в квартире стоит вся мебель практически из ИКЕЕ((

Ну о каких серьезных отнашениях может речь
Что у меня может быть общего с человеком покупающего столы и кравати в ИКЕЕ

Ваше мнение, что бы подумалаи о таком человеке?))

Добрый вечер СДД))
Оксана Львова
Познакомилась с мужчиной, пригласил к себе домой...и что Вы думаете?)) У него в квартире стоит...
Мальчик Екатерина
Лучший ответ
Оксана Львова могу продолжение с этого места написать)))
Думаем, что этот человек успешно избежал Вашего общества.
И угощал он икеевскими халявными пончиками?
Kamshat
главное, чтоб кровать не подвела
Татьяна Жукова
Так он швед скорее всего)
Знакомься быстро - переедешь из ...где ты там живешь то? - в стокгольм) )
Мне не нравится их мебель
Tatyana Lebyodkina
Действительно.. . какие могут быть серьезные отношения с девушкой, которая так быстро соглашается оценить кровать....
Котенок Мяу
Слухай! Мужик такой.. . ну в меру упитанный, в самом расцвете сил, варенье любит и пропеллер на заднице, да?? ?

Так это ж Карлсон :)) Бери, хороший, я читала :)))) А мебеля новые купишь :))
А откуда вы знаете что она из ИКЕЕ((????И чем страшна эта мебель?(у нас такого магазина нет-я не в курсе)
Светлана &&&&&&
Оксана Львова да видно по ней, что ИКеевская...я в этот магазин по работе часто заезжаю))
ОтнАшения и крАвати.. . Видимо у него действительно не велик выбор (((.
А у вас после первого приглашения домой возникли мысли о серьёзных отношениях? Не торопитесь?
Елена Биндер
Главное, что есть квартира )))) А мебель всегда можно поменять на свой вкус .
Добрый вечер!!
Лариса Абашина
Черт возьми! Я бы даже и внимания на это не обратила!
Томачка Реймер
а мне всё-равно какая мебель у человека! а может у вашего мужчины блат в ИКЕЕ )))) да и не вижу я ничего плохо в ИКЕЕ в принципе....
Я думаю что вам нужно в корне изменить свои ценности. Человек может создавать уют в доме хоть картонными коробками. Если у него дома красиво, тепло и уютно и вам с этим человеком хорошо то магазин где он приобретает мебель не самое важное. Задумайтесь лучше о своих ценностях и банальном воспитании.
а что думать то о нём.. . любит он эту фирму мебели. что с ней то не так
Раиса Гарная
При чём здесь вообще мебель... Главное чтобы человек был хороший...
Елена Win
Ничего зазорного нет! ты можешь любить эту фирму, главное внутри